Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Завтра же, начну!

Достоинства:

инструмент, дающий красоту и здоровье

Недостатки:

лень (но гриф не виноват)

Клацал, клацал и вдруг мимо пролетел гриф, а точнее фотография гантельного грифа. Блин, а ведь у меня точно такой же имеется спортивный инвентарь, правда еще с блинами. И я подумал, что нужно отдать должное той вещи, которая лежит сейчас под столом, но в будущем обязательно сделает мои бицепсы и трицепсы такими упругими и привлекательными, что все девчонки (тем кому за 40, а может и меньше) будут моими.

Конечно, техническая характеристика грифа уже была написана в предыдущем отзыве. Но хочется добавить, а точнее выразить благодарность конструкторам, которые сделали резьбу с крупным шагом, что позволяет сделать меньше оборотов гайки при ее раскручивании и закручивании, а значит сэкономить время на дополнительный подход. Также, хочу выразить благодарность производственным мощностям завода, которые не поскупились и выполнили то, что закладывал конструкторский отдел, а именно покрытие – Ц9. хр., что означает цинковое, с толщиной слоя 9 мкм да еще и с хроматированием. Благодаря этому, гриф не ржавеет в агрессивной среде потных ладоней. Кроме этого, порадовала гайка и своей нестандартной формой, позволяющей удобно ею пользоваться, а также канавка на торцевой стенке гайки, для установки в нее, ну, наверное, полимерного кольца, что позволяет увеличить силы трения между поверхностями гайки и блина, а значит предотвратить несвоевременное раскручивание гантели.

Ну, вроде бы все. Остается запастись силой воли, залезть под стол, вытащить оттуда этот чертов гриф с блинами иии: «Выжимать, детка! » Завтра же начну!

Тип товара Гриф гантельный
Бренд Torneo
Читать все отзывы о (Гриф гантельный Torneo Стальной 30 x 360 мм 4020-14)

Успехов, в спорте и обольщении женского населения!
о, спасибо! И вам того же желаю)
Да, да, не откладывайте на завтра, только Ваша собственная работа над собой способна изменить отношение к себе (именно Вас к себе)! А лень - это всего лишь отмазка, гриф здесь действительно - не при чем)