Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Затягивает сюжет

Достоинства:
  • Интрига на продолжении всего фильма

• игра актеров

Всем привет!

Спасибо, что читаете мой отзыв и посетили мою страничку. Как обычно вечером я укладываю ребенка и у меня появляется свободное время, когда можно отдохнуть и расслабиться. Решила посмотреть фильм "Ночь после выпуска" его недавно показывали по телевизору. Вообще я люблю русские фильмы о любви с хорошим концом, но этот фильм оказался не таким, но раз уж начала смотреть, то уже интересно, а чем же все закончится.

Итак фильм о ребятах, которые заканчивают школу и у них предстоит выпускной, бессонная ночь и веселье до утра. Все было бы так если бы не одно "но" ребята перебрали с алкоголем и подрались, многие вообще не помнили на утро как они пришли домой. Вот тут то всё и началось, домой вернулись к сожалению не все, на утро нашли тело девушки, одноклассницы, ее кто-то убил. Вопрос кто же мог это сделать и прервать вот так просто жизнь молоденькой девочки? Ведь у нее вся жизнь впереди еще была. Мотив был у многих, на протяжении всего фильма не понятно кто же убийца и для чего так с ней поступили, этим то фильм и затягивает. Подозреваемых очень много, но настоящий убийца всё еще ходит на свободе и может нанести вред другим подросткам. В конце естественно убийцу найдут.

От просмотра данного фильма не могу сказать, что получила прям какое-то удовольствие и восторг, но посмотреть можно и скоротать вечер, фильм на один раз, второй раз уже его смотреть не интересно. понравилась игра актеров, ребята молодцы, постарались. Сама задумка фильма на любителя. Больше смотреть я его не буду точно.

Надеюсь мой отзыв был полезен для вас!

Если вам понравился мой отзыв, то можете поделиться ссылкой с друзьями!

• Ночь после выпуска
  • Ночь после выпуска рисунок 2
  • Ночь после выпуска рисунок 3

год 2013
страна Россия
Читать все отзывы о (Ночь после выпуска)

Тяжёлый похоже фильм. Все эти разборки между подростками как-то меня не привлекают.