Рейтинг: Сериалы
Гримм (сериал)

• Отзыв

Затягивает

Достоинства:
  • Интересный

• Захватывающий
  • Понравился

Недостатки:

Смотреть сериал начал год назад, смотрю до сих пор. Посоветовал друг, говорил что сериал бомба и много нежаднчиков в нем, я не охотно согласился и дал слово посмотреть.
Сначала думал, что сериал полная фигня будет, но первые серии согласен были так себе, а после, начинало затягивать, и затянуло наглухо, теперь жду каждую серию как наркоман.
Сериал кардинально отличается от других сериалов, потому что все меняется от серии к серии, от сезона к сезону, отношение как главным героям так и к второстепенным меняется просто жесть как, в одном сезоне я просто терпеть не мог одну ведьму (да там есть ведьмы и другие очень интересные персонажи), а вот в следующем просто всё поменялось настолько, что ее стало жалко и наоборот начал испытывать к ней симпатию, и она оказалась не такая как я думал ранее, а вот к той к которой относился хорошо, поддерживала главного героя всегда, а потом просто такое выдала, что просто атас, если хотите посмотреть какой нибудь сериал. то выбирайте гримм, он очень интересный и захватывающий.
Моя оценка 4,5, если вам понравился отзыв то расскажите про него друзьям, ставьте плюсы, добавляйтесь в друзьяшки, очень хороший сериал, и оценка соответствующая, если еще думаете, то после прочтения комментария, думаю вы знаете, что делать)

Год 2011
страна США
жанр драма ужасы фэнтези детектив
время 42 мин
Шон Хейс
Норберто Барба
Сара Голдфингер
оператор Корт Феи
Читать все отзывы о (Гримм (сериал))

Да, отрицательные и положительные герои меняются местами с бешеной скоростью) Никак не могу привыкнуть. Особенно шок был, когда Ника понесло зомбить... Не знаю, видели ли вы, поэтому спойлерить лучшене буду. Класс сериал, вообщем.
хороший..