Рейтинг: Шины

• Отзыв

Заставили сначала поволноваться

У нас в семье практически у всех есть автомобиль. И каждый сезон нужно переобуть машинку. Кто-то постоянно выбирает проверенную марку, а кто-то любит поэкспериментировать.

Такая резина стоит на машине у моего свёкра, которую несколько раз мне приходилось водить, муж уговаривал отца купить другую марку, но тот настоял и взяли данный тип зимней резины. Что сказать, немного заставила она поволноваться.

Шины скандинавского типа для суровых погодных условий. Но только установленные шины вели себя не очень адекватно, машину немного заносило, как-то не уверенно всё было, сперва даже расстроились и немного пожалели. Но прокатав несколько сотен км, всё стало на свои места, протектор немного стёрся, и машина отлично начала держать дорогу, не заносило, не плыло, изменения шикарные только в лучшую сторону. Видимо нужно было обкатать нормально.

Отличные шины, хоть и заставили немного поволноваться. Качественные, с хорошими сцепными качествами, с умеренными шумовыми характеристиками, небольшой сноской протектора.

Для городской дороги то что надо. Довольны покупкой.

• Зимние шины Bridgestone Revo 2

Читать все отзывы о (Зимние шины Bridgestone Revo 2)

Даже названия такого не слышала)
Спасибо за подробный отзыв, вот только название для меня не знакомо
Обкатку новых шин нужно сделать обязательно около 1000 км. Мы довольны японскими шинами Вridgestone. Средняя цена и то, что нужно для городских дорог. Уступают лишь Nokian и Pirelli.
А я слышала о таких. И только хорошее!