Рейтинг: Декоративная косметика

• Отзыв

Засохла через месяц!!!

Я давно хотела попробовать эту тушь т. к слышала и читала на нее просто уйму "хвалебностей", какая она расчудесная и что она просто волшебство делает с ресницами! И объем и длину, и вообще супер-пупер тушь...

В итоге я ее купила. Стоила она около 80 гр. в "Watsons". Что в принципе нормально для хорошей туши.

Ну и я сразу же начала ее использовать!

Да, тушь делает и объем и длину, но не скажу что это самое лучшее, что у меня было... До лучшего пока далеко...

Щетка у нее силиконовая, с мелкими ворсинками, тушь черная, хорошо прокрашивает, немного завивает ресницы, дает объем и длину.

Но... недостаток обнаружился буквально через месяц! Тушь начала засыхать! Я ею и попользоваться то не успела, колпачок закручивала всегда плотно, а тут такое! понятное дело, она начала осыпаться, да и наносить ее было сложнее... В итоге засохла и отправляется она у меня в мусор!

Мне если честно обидно было потратить деньги на тот продукт, который я и распробовать то толком не успела! В общем покупать еще туши у этой фирмы желания вообще нет!

• Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret
  • Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret рисунок 2
  • Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret рисунок 3

Тип косметики Тушь для ресниц
Бренд
Читать все отзывы о (Тушь для ресниц Vivienne Sabo Cabaret)

Месяц-маловато для туши. Спасибо, буду в курсе
Для такой цены - вообще неприлично. Даже в Avon туши не сохнут дольше
Я на эту тушь хожу и смотрю уже неделю, думаю взять или нет, а тут узнаю что она быстро засыхает. Жалко (
Я по 4 месяца пользуюсь. Могли продать старую тушь вам, поэтому так быстро и засохла. Я иной раз как густеет, пару капель теплой воды добавила в тюбик и дальше ее использую.