Рейтинг: Фильмы

• Отзыв

Заслуживает внимания

Встречайте новые обзоры киноновинок, вчера посмотрела фильм "Лев" в кинотеатре "Великан-парк", который находится на станции метро Горьковская. Самое классное в нем то, что стоимость киносеанса всего лишь сто рублей, правда до 5 часов. Ну и пусть, главное, что можно посмотреть фильм за 100 рублей, да еще и купить попкорна и колы. В общем, если живете в Питере и до сих пор не знакомы с кинотеатром в Великан-парке, то вперед, там можно бронировать или выкупать билеты заранее, это очень удобно, честное слово.

Теперь, перейдем к самому фильму, который вызвал у моих друзей неоднозначное впечатление, кто-то говорит, что фильм пустышка и больше похож на автобиографию человека по имени Шеру, кто-то сказал, что фильм настолько глубок и оригинален, требующий значительного внимания и времени чтобы прийти к пониманию. Я же считаю, что фильм действительно хорош, пусть Шеру спустя 25 лет решился отыскать семью - в любом случае он поступил правильно, он ведь хотел встретиться со своей настоящей матерью и быть с ней рядом, хотел быть с братом, приемная семья всегда останется приемной и вряд ли заменит настоящую.

Недостатков в этом фильме я не увидела, местами хотелось плакать и очень жаль мальчика, который потерялся, совсем ребенок, если хотите пролить океан слез, то пожалуй могу посоветовать данный фильм.

• Лев
  • Лев рисунок 2

страна США
год 2016
жанр драма
рейтинг MPAA детям до 13 лет просмотр не желателен
премьера (мир) 10 сентября 2016
Читать все отзывы о (Лев)

Спасибо, не смотрела...
Хорошо, тогда есть вариант на вечер)
Да, как вариант.
:) :) :) :) :) :)