• Отзыв

Защити себя от насморка

Несколько раз в год, наша семья, в том числе и я, страдаем простудными заболеваниями, такими как насморк, грипп, ангина, все это время нас сопровождает насморк, поэтому, ему отдельное внимание, потому как он больше всех причиняет неудобства. Капли от насморка Пиносол стоят вполне приемлемо, у них удобная насадка для впрыскивания во внутрь, но если попадет не в то горло, то получаю я неприятные ощущения.

Пиносол неплох тем, что борется с насморком достаточно эффективно, но тот нюанс, что содержимого в нем едва хватает на активное использование мной, меня огорчает. Что меня больше всего радует в этих каплях для носа, так это то, что они изобретены на натуральной основе, а это немаловажно, поэтому минимальный ущерб организму мы на наносим во время болезни. В целом, отличные капли для носика, для того, чтобы охнуть полной грудью, мне они нравятся, красивая упаковка и эффективное средство от насморка, так сказать, я всегда объявляю насморку бой, и он отступает благодаря Пиносолу. Спасибо за внимание)

• Капли от насморка Пиносол

Тип товара Капли от насморка
Форма выпуска капли или спрей
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Капли от насморка Пиносол)

это хорошие капли, мы такими тоже пользуемся всей семьей.
Мне они тоже по душе)
Помню эти капельки, тоже раньше их применяла :)
Хорошие)
Капли очень хорошие, пользуемся ими очень давно и результат всегда отличный
Согласна, мне нравится результат)