Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Защита в экстремальных условиях? Преувеличение, но все равно хорош

Достоинства:

Хорошая защита

Недостатки:

Долго сохнет

Смена сезона - смена дезодоранта. Надо было искать что-то достаточно мощное, исправно сопротивляющееся смене температуры и потливости, которой сопровождается гормональный взрыв, связанный с весной.

Теперь дезодорант придется носить с собой, поэтому спрей отменяются и надо было искать роликовый.

Сознаюсь сразу, выбрала его по названию. К " Garnier" всегда относилась лояльно, производство в Польше у меня тоже не вызвало протеста. Цена тоже вполне удовлетворила, хотя желательно было бы поискать продажу по акции.

В результате на испытание поступил шариковый дезодорант "Garnier Mineral - Активный Контроль защита в экстремальных условиях". 48 часов нон стоп.

В защиту 48 часов не поверила сразу, а недельное использование в действительно экстремальных условиях, подтвердило мои опасения. Было и переполненное метро, и длинные пробежки в оттепель, когда я почему-то пошла на дело в шубе, о чем раскаялась уже через пол часа, и возвращение домой с двумя тяжелыми сумками с продуктами. Конечно, от меня не несло как от скаковой лошади, но нательная футболочка немедленно отправилась в стирку. Потом дезодорант прошел испытания на дачном зимнем сборище. Было и крепкое застолье с нездоровой пищей, и алкоголь, и затяжная ночная прогулка. Видимо кожа уже привыкла к этому дезодоранту, и я вынуждена была поставить ему положительную оценку.

Из приятного - эргономичная форма флакона, с запахом борется, не спиртовой, без парабенов, аромат совсем легкий, ненавязчивый, унисекс - при необходимости можно и мужа помазать.

Из отрицательных моментов - мог бы быть подешевле, закончится быстро, 48 часов не держит, долго сохнет. А, в общем, мне понравился.

• Garnier mineral Роликовый дезодорант Активный Контроль
  • Garnier mineral Роликовый дезодорант Активный Контроль рисунок 2
  • Garnier mineral Роликовый дезодорант Активный Контроль рисунок 3

Читать все отзывы о (Garnier mineral Роликовый дезодорант Активный Контроль)

Мне нравится
Мне тоже. Но люблю спреи.
шариковыми не люблю пользоваться, сама не покупаю, если только подарят, долго сохнут.
С собой спрей не потаскаешь... Шарик удобнее.
Постоянно пользуюсь именно этой маркой. Да, сохнет долго. Иногда чересчур много через шарик выходит дезодоранта. В целом, имеет приятный аромат, хорошо защищает от запаха, хватает надолго.
Полностью согласна.
Хороший!
И аромат у него не плохой.