Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Защита от Уф лучей

Достоинства:
  • приятный запах

• действие на кожу
  • текстура
  • состав
  • экономичный

Недостатки:

от веснушек не избавит

Свой отзыв посвящаю дневному отбеливающему крему Биокон Белоснежка. Само название крема Белоснежка очень притягивает к себе покупателей, кажется, что намажешься таким кремом и станешь такой беленькой, прямо как героиня из сказки. Дневной крем стал моим первым приобретением, в последующем я купила всю серию, включая скраб, вечерний крем, тоник и гель для умывания. Не скажу что у меня очень чистое лицо, без изъянов, веснушками и пигментацией природа меня не одарила, но кто не хочет чтобы кожа лица была еще белее и румяней на свете?

Пользовалась дневным кремом Белоснежка я в зимний период, пока солнечные лучи не так вредны. При ежедневном применении может дать очень неплохой результат и кожа будет защищена от действий ультрафиолетовых лучей. Есть небольшой минус, наносить крем надо за 30- 40минут до выхода на улицу, то есть сразу после умывания, впитывается дневной крем очень медленно и создает некоторые неудобства, приходится ждать, а времени катастрофически не хватает. Может служить основой под макияж, но тогда он потеряет свое настоящее предназначение: отбеливающее действие.

Считаю, что после нанесения дневного крема не стоит пользоваться еще и другими средствами для кожи лица, чтобы достичь желаемого эффекта, да и крем должен "работать": выравнивать цвет и тон эпидермиса, увлажнять и тонизировать кожный покров. Состав крема не вызывает особых опасений, кажется что здесь собраны только нужные и безвредные для кожи лица компоненты, от кукурузного масла до экстракта солодки. Цена отбеливающего крема- 540тенге, объем 75мл, можно сказать экономичный, хватает надолго, мне до конца зимы хватило. Мажется легко, средней консистенции, запах не резкий, купила в аптеке, подходит для всех типов кожи и для всех возрастов. Если у вас на лице есть небольшие затемнения, дневной крем Белоснежка поможет от них избавиться, а вот спасет ли он от веснушек и пигментных пятен не знаю. Возможно слегка уберет и придаст сияние здоровья вашему лицу, но для достижения полного эффекта нужно пользоваться всей серии Белоснежка.

• Крем для лица Биокон БелоСнежка Крем-Актив ОТБЕЛИВАЮЩИЙ дневной

Тип косметики Крем для лица
Бренд Биокон
Читать все отзывы о (Крем для лица Биокон БелоСнежка Крем-Актив ОТБЕЛИВАЮЩИЙ дневной)

Интересно, а для комбинированной и жирной кожи этот крем подходит? Не будет ли он забивать поры?
У меня жирная кожа с расширенными порами. Я пользовалась и ничего...
Спасибо! Буду знать, ко мне солнце быстро пристаёт.
Я как-то не очень люблю отбеливающие крема. Потому что не сразу впитываются.
Не сразу впитываются, это верно.
долго впитывается это большой минус так как с утра катастрофически не хватает времени
Да, это минус, в остальном крем очень даже хороший
Веснушки это же так мило) А крем хороший, мне тоже такой пригодится, часто на солнце бываю.