• Отзыв

Защищенный пробиотик 5-го поколения в комплексе с пребиотиком

Достоинства:
  • Быстро действует

• восстанавливает микрофлору кишечника
  • восстанавливает микрофлору влагалища у женщин
  • рекомендовано беременным
  • можно детям с 3-х лет
  • бактерии покрыты четырехслойной защитной оболочкой и не погибают в желудке

Недостатки:

В последнее время подорожал - сказывается разница валют при импорте

Очень действенный пробиотик Биолакт Форте, который быстро устранил все признаки дисбактериоза. После приема антибиотика, в частности, азитромицина - у меня развился ужасный комплекс симптомов, указывающих на дисбактериоз. Колики постоянные в животе, урчание и вздутие, метеоризм. Кожа стала бледная с высыпаниями, ногти на руках послоились. Я уже не говорю о эмоциональном состоянии - чувствовала себя полной развалиной. Врач посоветовала Биолакт или Биолакт Форте с двойной дозой полезных бактерий. И, о чудо произошло на второй день - перестал болеть живот, можно было отложить в тумбочку спазмолитики. Самочувствие улучшалось с каждым днем. Я принимала по 2 стика в сутки. И если раньше прием антибиотиков у меня не обходился без таблеток от молочницы - то в этот раз никакого дискомфорта "по-женски" не пришлось лечить отдельно. По инструкции прочла - что для женского организма Биолакт Форте очень полезен, устраняет дисбиоз во всем организме. Сейчас все время держу Биолакт или Биолакт Форте в домашней аптечке - при смене воды или еды, при ОРЗ у ребенка пару стиков решают много проблем. Даже атопический дерматит у сына вылечили - но, правда, пили целый месяц по одному стику. Помогает не только при диарее, но и при запоре - в составе есть пребиотики, которые улучшают перистальтику. Вот такое чудо-средство от всех недугов.

Тип товара Пробиотик
Ориентировочная стоимость 72 грн\ 300 руб
Форма выпуска порошок в стиках
Алфавитный указатель Б
Читать все отзывы о (Пробиотик Биолакт)

Не слышала о таком пробиотике, возьму на заметку спасибо.
Надо посмотреть это чудо-средство в наших аптеках.
Дорогой, зато эффективно