Рейтинг: Разное (красота и здоровье)

• Отзыв

Защищает от простуд

Недостатки:

не обнаружила

Насоветовала мне спрей "Дыши" подруга, у них дочка чуть старше нашего старшенького. Сказала, что с этим средством проблема постоянного ОРЗ, когда ребенок две недели ходит в сад, а потом неделю болеет, пропала. Мой тоже с началом "простудного" периода каждый месяц приносил вирусную инфекцию. А дома еще и младший, которому не нужно лишний раз болеть (в сад только старший ходит).

Купила на пробу один флакончик и с октября брызгала, как советуют, на одежду старшего (курточку и немного на футболку) и дома распыляю в воздухе. Муж тоже пользовался зимой этим спреем, по работе он много общается с людьми и решил сделать на всякий случай такую аромапрофилактику.

Запах у спрея вполне приятный, чувствуется эвкалипт, можжевельник, гвоздика. На одежде следов не оставляет, во всяко случае на тех вещах, на которые я брызгала, ничего не заметно.

По себе чувствую, если немного есть неприятные ощущения в носу (как на начальном этапе простуды), то от запаха этого спрея все очень быстро проходит и дышать становится легче.

Абсолютно точно буду покупать спрей дальше, наверно, даже сразу несколько флаконов. Срок годности у него три года, так что можно запастись впрок.

• Спрей масло "Дыши"
  • Спрей масло "Дыши" рисунок 2

Читать все отзывы о (Спрей масло "Дыши")

Спасибо за отзыв. Возьму себе этот спрей на заметку. Ведь лучше болезнь предотвратить, чем потом долго лечится.
Полезная информация. Спасибо.
А какой состав? Химия или экстракты каких-то растений?
Композиция натуральных эфирных масел.
Средство действительно волшебное. Я раньше сопелкой пользовалась, но потом перешла на Дыши и остаюсь ему верной. Недорого выходит, а профилактика отменная.
Спасибо за отзыв. Мне еще нравится согревающий гель дыши. Несколько раз использовала для растираний – очень хороший результат.
Интересно. Я тоже пользуюсь маслом Дыши, действительно очень хорошее средство, защищающее от простуды. Капаем на одежду всей семьей, ходим, пахнем, не болеем)