Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Защищает от пота хорошо

Сто раз уже смотрела передачи, в которых говорят, насколько вредны антиперспиранты рексоны, нивеи, дав и так далее, но ничего сделать с собой не могу. Я не могу себя заставить написать список ингредиентов домашнего антиперспиранта, натурального, на маслах, которые нужно купить в аптеке. А потом еще из них сделать то самое средство, которое по словам гостей тех самых передач, должно защитить меня от потовыделения. У меня на это нет ни времени, ни желания, потому я в очередной раз минут пять стояла перед стеллажом в магазине бытовой химии и выбирала антиперспирант. Хотелось чего-то нейтрального, наверное, потому я никогда не обращаю на всякие цветочные запахи подобных средств, а беру что-то типа – льна. На этот раз я купила рексоновский шариковый дезодорант – цена – 30 гривен, если не ошибаюсь, пахнет классно! Я еще в магазине это обнаружила, потому и купила. Хотя главная задача подобного средства не в этом состоит – а в защите от пота, но все равно- хотелось бы, чтоб и «защита» приятно пахла. Ужасно мелкий шрифт состава меня не спугнул, я итак знала, что там сплошная химия. И у подобных средств всегда только срок годности крупным планом, а все остальное – производитель считает – ненужным, наверное). Объем 50 мл, как обычно, хватает его надолго, как и собственно – защиты. Я занимаюсь, когда не лень, спортом, там мы все потеем, и спасибо рексоне, что помогает мне быть в числе тех, кто даже в спортивном зале приятно пахнет! Я рекомендовать данное средство Rexona Linen Dry Antiperspirant Roll-On буду, так как оно реально защищает от пота, на день хватает с головой!

• Rexona Дезодорант-антиперспирант Linen Dry

Бренд Rexona
Читать все отзывы о (Rexona Дезодорант-антиперспирант Linen Dry)

шариковыми дезодорантами не пользуюсь, люблю твёрдые, рексону беру и дав, чистую линию первый раз взяла, тоже понравился.
Моя мама подсадила меня на спреи, так как считает. что все эти антиперспиранты вредны.
Я тоже перешла на спреи по этой причине.
А мне наоборот почему-то нравятся именно шариковые..
Рексону люблю, реально защищает. Ну а запах зависит от приоритетов.