Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Защищает на несколько дней

Достоинства:
  • Цена

• эффективность

Недостатки:

Немного щиплет кожу

До появления Драй ру я пользовалась драй драем, и вот могу сказать, что это практически идентичные препараты. Одно отличие Драй ру изготавливается в России, поэтому цена более гуманная, чем у швейцарского импортного драй драй. А так принцип действия и способ применения один в один. Вечером перед сном на чистую кожу наносишь ложишься спать. За ночь потовые железы блокируются, и ты всю неделю не потеешь вообще.

Это безумно удобно, и я теперь по-другому просто не могу. Пару дней был перерыв в командировке, я была вынуждена купить обычный дезодорант, так как Драй ру забыла. И вспомнила как это противно — пот и запах пота уже во второй половине дня (

Есть небольшой нюанс — нельзя брить подмышки перед нанесением Драй ру. Иначе бессонная ночь вам обеспечена. И с непривычки может жечь немного кожу, но на 2-3 раз это проходит.

Как я уже говорила, ценник у Драй ру хороший, а если учесть, что пользоваться им надо всего раз в неделю, то получается намного выгодней обычных дезодорантов, которыми надо поливаться ежедневно. Мне бутылька хватает на 4-5 месяцев, а кто-то и по полгода пользуется. Я наношу раз в неделю по выходным обычно, своеобразный ритуал. Кто-то ждет запаха пота и наносит, я не жду, заранее наношу.

Пол Для женщин
Бренд DryRu
Читать все отзывы о (DryRu Антиперспирант)

как то не привычно, что всего раз в неделю пользоваться...