• Отзыв

Заряжаюсь позитивом после съемок - все супер

Всем большой привет! Хочу сказать большое человеческое спасибо всему рабочему цеху Babyphotostar. Ребята, вы the best! Наш самый любимый проект однозначно программа для телеканала "Культура". Съёмка проходила поздно вечером, я думала, что дети будут уставшие, но потом смотришь, что у всех участников съёмки - у детей, родителей, съёмочной команды открывается второе дыхание, и сам вдохновляешься. Так здорово творить. Это такое творчество, которым заряжаешься до следующей съёмки.

Точно могу сказать вам: удовлетворённость проектами зависит от характера человека. Вот на съемке той же культуры стоит одна мамочка. Все веселые, процесс идёт, а она как лягушек наелась. Конечно такой человек портит атмосферу на съёмочной площадке. Бывают проекты, которые не такие задорные, но все равно, всегда это необычно, не обыденно так точно. К такому нельзя привыкнуть. Не знаю как кто, про наевшихся лягушек не скажу, мои дети Миша и Наташа ОООчень ОООчень счастливые всегда бегут на площадку и ждут команды "Камера, мотор! ".

Тематика, тип сайта Интернет-сервис
Читать все отзывы о (Babyphotostar отзывы о продюсерском центре (бейбифотостар))

Смотрела, конечно, передачи с участием детей. Бывает интересно.
Столько отзывов об этом центре!