Рейтинг: Посуда

• Отзыв

Заряд позитива! Оладики-смайлики!

Достоинства:

высококачественное антипригарное двухслойное покрытие на водной основе не даст пригореть вашим оладикам, а весёлые смайлики своей улыбкой зарядят вас позитивом на целый день

Недостатки:

Сегодня я хочу познакомить вас со сковородкой - оладницей со смайликами от компании-производителя «Биол» (совместное производство Италия-Украина). С её помощью ваши оладья приобретут позитивный заряд энергии и хорошего настроения, и каждое утро станет действительно добрым. Я думаю, что больше всего эту новинку оценят дети, хотя… взрослым такие смайлики, тоже придутся по душе! «Смайлики» станут вашим любимым помощником на кухне.

Сковородка очень удобная, компактная. Имеет диаметр 24 сантиметра и весит 2 килограмма. Всего на сковороде одновременно выпекается 7 оладьев, каждый получается в диаметре тоже 7 сантиметров. Материал, из которого она сделана – безопасный. Это литой алюминий, который имеет двухслойное высококачественное антипригарное покрытие на водной основе и не содержит перфтороктановой кислоты. Это говорит о том, что готовить на такой сковороде легко, а ваши изделия никогда не пригорят!

Следует заметить, что сковорода подходит только для газовых и электрических плит. Для индукционных – её использовать запрещено.

Мыть такую оладницу можно в посудомоечной машине.

Про особенности самой сковороды всё рассказала.

Теперь, о том, как мы в ней готовили. Первое блюдо, конечно было традиционное – оладики. Нам очень хотелось, чтобы они получились вкусными, и мы добавили в тесто изюм. Вкусовые качества были бесподобные, а вот визуально, конечно, не очень. Но дети были в восторге, а это самое главное! Я тоже смеялась вместе с ними, хотя эти весёлые мордочки смайликов напомнили мне моих маленьких детей, болеющих в детстве ветрянкой!

В следующий раз мы добавили в тесто немного перетёртого тыквенного пюре! Вот это действительно было здорово! Всё на своём месте! Солнечные улыбающиеся мордашки! Классный вариант!

А однажды я пришла с работы, и сын меня реально удивил! Он разлил по формочкам омлет и запёк его в виде смайликов. Положил его на листики салата и просто выложил рядышком порезанные на 4 части маленькие помидорчики. Они стали каким-то ярким пятном, как бы украшали и тем самым, делали блюдо завершённым. Как просто, а сколько фантазии! Мы почему-то не сфотографировали шедевр, но я думаю, что написала понятно!

Вот так обычная еда превращается в весёлую улыбку! Дарите вашим близким радость!

• Сковорода Биол С антипригарным покрытием СО-24П
  • Сковорода Биол С антипригарным покрытием СО-24П рисунок 6
  • Сковорода Биол С антипригарным покрытием СО-24П рисунок 7

Тип Сковорода
Бренд Биол
Читать все отзывы о (Сковорода Биол С антипригарным покрытием СО-24П)

Какой позитивный отзыв! Сковородка просто мега, представляю как приятно кушать вкусности, сделанные с ее помощью:)
Здравствуйте, Svetochek! Спасибо за ваш комментарий! Сковородочка действительно заряжает позитивом всех окружающих, просто невозможно не улыбнуться ей в ответ:)
супер! отзыв такой интересный, аппетитный, прям захотелось и себе такую
Доброе утро, Тata! Спасибо большое за приятные слова! Сковородочки такие есть в свободной продаже. Не нужно где-то заказывать и ждать! Вы останетесь довольны покупкой!
Хорошая сковородочка) А главное веселая!
Супер. Обязательно такую куплю. Спасибо, что просветили.
Даже и не знала, что такие сковородочки есть. Мега позитивная сковородка, а сколько удовольствия от еды получается.
Просто чудо, а не сковородка! Смотришь на готовые оладьи и уже настроение поднимается!
Так оно и есть! Улыбка никого не оставит равнодушными! Мне вспомнился советский добрый мультфильм про енота, который сам ходил на озеро и улыбался тому, кто сидит в пруду! :) Дарите настроение своим близким!
Просто супер! И я такую хочу! Сковородка, как и впрочем любая посуда, очень важны для хозяйки.
Прелесть какая! Я тоже такую хочу! Так классно! А в интернет магазине её можно приобрести? Если знаете, может ссылочку дадите? Спасибо за такой позитивчик.
Добрый вечер, Мalinka! Я думаю можно поискать и по интернету. В сети есть "Смайлики " и импортного производителя (США). Они ощутимо дороже и + доставка (а ещё сейчас по нынешнему прыгающему курсу). А качество такое же. Ссылки нет. Покупала в "Эпицентре" (я на Украине живу) в розницу. Ещё и на скидку хорошую попала. Я не знаю есть ли такая сеть магазинов в вашем городе.
Какая прелесть!
Какая клевая сковородка! А оладьи супер! Мне прям с утреца на завтрак таких захотелось:)
И я тоже очень хочу такую прелесть. А сколько она стоит, у меня в городе есть "Эпицентр", часто там бываю, но не разу не видела! Может не обращала внимания просто. Буду Вам благодарна за ответ!
Добрый день, Lor_ka, к сожалению цену вам не подскажу. Я покупала чуть больше года назад. Была акция (- 30 или 40%). Мне запомнилася цена 200 гривень, но я могу ошибаться. Столько времени прошло...
Спасибо за ответ. Схожу на выходных в магазин, посмотрю. Сильно загорелась)
какие позитивчики получились! тоже хочу такую сковороду! в орифлейм, кстати, подобная продавалась, но я не стала покупать, так как там она кажется дороговато стоит, как и все у орифлейм. да и не доверяю я таким крупным товарам, когда продает орифлейм. лучше поискать в магазинах подобную сковороду, чтобы уже видеть, что ты берешь =) я обязательно поищу!
Конечно, согласна, если вы не знакомы с этой продукцией и есть возможность, нужно не только визуально оценить будущую покупку, но и "взять в свои руки". Всё ж лучше, чем покупать кота в мешке.
Ух ты, какая прикольная! Где ж такую можно прикупить?
Боже, какая крутая сковородка! дети должны быть в восторге просто) и что ее можно мыть в посудомойке - огромный плюс, хотя такие сковородки и руками легко моются! надо поискать в интернете, заказать!