• Отзыв

Зарегистрироваться, чтобы не заходить

Достоинства:

Недостатки:

весь сайт

Я, наверное, как и многие другие зарегистрирована практически везде, но не везде я бываю. После регистрации в контакте, моем мире, одноклассниках - очередь дошла и до Фейсбука, многие друзья нахваливали эту социальную сеть и я решила там тоже зарегистрироваться, сделала все как положено и вот я там! Но честно скажу, зайдя туда - я не нашла для себя ничего интересно, ничего нового, и тем более ничего такого, ради чего можно было и дальше туда заходить. И я для себя поняла, что эта регистрация у меня просто для галочки, вроде бы как и есть, а вроде бы как она мне и не нужна, хотя по началу думала, что мне там понравится, но мысли эти быстро улетели, не успевши даже зацепиться в голове.

Социальных сетей сейчас очень много, и каждая из них для кого то хороша по своему, для меня например в контакте собрано все, что мне надо, а вот Фейсбук - это явно не моё, ну нет там ничего интересного для таких людей как я. Если перед вами стоит выбор: где зарегистрироваться, то не начинайте отсюда, начните с контакта или одноклассников, оставьте эту социальную сеть на потом, а лучше и не заходите туда вовсе.

• Facebook

Тематика, тип сайта Социальные сети
Читать все отзывы о (Facebook)

Мне тоже не нравится фейсбук. Он мало понятен для меня, напичкано много ненужного. А вообще, создаётся впечатление, что зарегестрировавшись на фейсбуке, полностю раскрываешь свою информацию для недоброжелателей. )