• Отзыв

Заработок в сети

Достоинства:
  • Заданий много

• высокооплачиваемо

Недостатки:

Никаких

Так вышло, что я с появлением планшета стал интересоваться заработком в сети. Я посмотрел видео блог "Штукенция" о том, как она уходила от соцсетей. Потом вернулась к ним только из-за работы в сети. Я тоже использую соцсети для работы. Сейчас речь пойдёт о проекте "Срок фейсбук".
Этот проект подразумевает заработок на добавлении в друзья, репорты, лайки и подписка на группы. Эта самая высокооплачиваемая биржа в соцсетях. Мне это пригодилось в проекте " Комментарий". Минимальная сумма составляет 60 рублей. Я уже деньги выводил 2 раза, проект платит. Заданий здесь много, так что без работы не останетесь. Тем более, я не зависаю в соцсетях якобы для болтовни, я их использую для работы. Тем более, задание оплачивается даже когда проходит модерация в фейсбуке или временно не работает. Так что я проектом доволен, давайте сделаем вывод.
Я мечтал привлекать рефератов, вот мечта сбылась. Я уже привлек 7 рефератов на беспроигрышную лотерею и это является прогрессом. Так что спасибо подписчики за удачу, она появилась. Потом я планирую написать отзыв о телеграмме, как только я изучу его. Тем более, буксы, в том числе этот, не заменяет основную работу, а только даёт возможность подработать школьникам, студентам и мамам в декрете. Удачи! Думайте своей головой!

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (smmok-fb.ru)

Что то не впечатлил меня этот сайт.
Ну у каждого своё мнение. Я легко отличу лохотрон от оплачиваемого сайта.