• Отзыв

Заработок в интернете на просмотре рекламы

Достоинства:
  • Нет вложений

• пассивный постоянный доход

Недостатки:
  • С командой доход выше

• реклама может появиться в неподходящий момент

Спасибо всем, кто читает мой отзыв!

Хочу рассказать об официально зарегистрированной на Украине компании Глобус, она международная, работает в нескольких странах В Украине, России, Белоруссии и других странах. Выплаты идут за глубину на 7 уровней. Можно получать рекламу на компьютер, ноутбук, планшет, андроид, можно на все гаджеты одновременно, нужно только скачать программу. Реклама идет с определенной периодичностью. У меня каждые 15 минут, выскакивает реклама на экран, можно зайти и посмотреть, если что заинтересовало, а можно просто ее закрыть и все, сразу начисляются деньги, немного, 0,0075 доллара за каждуюрекламу, которая пришла к Вам. Их за сутки приходит очень много, многие принимают сразуи на телефон, и на компьютер. Если есть команда, то платят за каждую рекламу, которую они просмотрели, первый уровень под Вами. С них получите 0,0045 доллара и так далее, до 7 уровня.

Вывод деньги на Вэбмани с 0,5 доллара. Выводятся в течений суток, без обмана.

Есть недостатки, нужна команда, тогда будет нормальный и быстрый рост, а вторым недостатком считаю, что реклама появляется сама, иногда играешь в чего-то или смотришь видео, а она выскочила и надо ее закрыть, пока не закроешь она будет висеть на экране. На телефоне просто приходит смс о том, что пришло письмо, закрыл и все.

Не надо здесь смотреть никакие ролики минутами, ничего ждать и искать не надо, раз установил программу и она будет сама все делать, Вам надо только закрывать появившуюся рекламу и все.

В принципе ничего сложного и мудреного, но денежка потихоньку капает. Кому интересно, задавайте вопросы в комментариях или пишите в сообщения.

Вот и все, что я могу рассказать об этом своеобразном заработке.

Может еще когда-нибудь расскажу, где я смогла заработать деньги.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (globus-inter.com)

Хороший отзыв. Много где встречался с рекламой на этот проект, но сам пока не пробовал. Надо будет зайти посмотреть. Спасибо за подробную информацию.
Если хотите, могу скинуть видео, пишите в личку, дам ссылку на Ютуб
ссылка на Ютуб https://www. youtube.com/watch? v=_UIbpoRCrTA&index=9&list=PLPkRquHZlEqPgBFsU6CBbDYnhOPJ3DkLD
там подробных 9 видео, и под видео ссылки на Глобус
Хорошо. Спасибо
И у меня стоит программа для работы в Глобусе. Тоже зарегистрировалась по реферальной ссылке, которую мне дали. За просмотры рекламы начисляются комиссионные. Вознаграждения идут в долларах. Я уже немного вывела в Кошелек свой Вэбмани. Работать там понятно. Все расписано понятно и ролики обучающие есть.
да там и работать-то не надо, зарегистрировался, скачал программу, установил на компьютер и все, сиди только на крестик нажимай, когда реклама придет! Деньги сразу же поступают на счет, а вывожу я с 1 доллара, тогда комиссию не берут.
Но больше всего дела идут, когда есть команда, вот тогда там очень приличные деньги люди выводят.
Встречала отзывы об этом сайте, давно регистрировалась там, но не работала. Боялась скачивать программы, боялась получить вирус или что-то в этом роде и потому оставила этот заработок.