Рейтинг: Хобби и увлечения

• Отзыв

Заработок на криптовалюте и bitcoin.org

Достоинства:

Инновационный, интересный, один из способов зароботка

Недостатки:

Маленький доход, много обмана

Добрый день. Если вы читаете этот отзыв, значит вы один из тех, кто собрался опробовать инновации в торговле криптовалютой.

Но, я расскажу вам кое, что об этом способе заработка. Заработок на криптовалютах является вполне реальным, но много вы на нём не заработаете. Среди тех, кто готов привести вас к богатству и успеху через торговлю электронными деньгами много мошенников. Я расскажу вам о них.

Одними из таких мошенников является сайт multicash.ru. Если, вы им поверили, поздравляю, вас надули, но не расстраиваетесь вы не единственный, пока они не выбьют из вас требуемую сумму, они не отстанут! А как только вы переведёте деньги, ваш акаунт заблокируют и не какой обратной связи! Ещё одним сайтом является coinvizor.com, мне кажется, что его создали те, кто абсолютно не чего не смыслит в криптовалюте, вам предлагают заработать биткоинты, но наделе вы не получаете не чего, вы уходите в минус! Валюты стран всегда надёжнее.

Но среди этих сайтов лохотронов, есть и приемлемые сайты, которые предупреждают о риске, но доход с них слишком мал, ним относятся bitcoin. org, на этом сайте действительно можно заработать деньги, впоследствии переведя их в настоящие. О каком риске предупреждают? Чаще всего о том, что криптовалюта, как и любая другая способна падать и подниматься, но происходит это за минуты. То есть вы есть вероятность того, что ваш вклад станет абсолютным минимумом, и вы уйдёте в минус, и всё это пока вы спите. Но, зато вас не обкрадут.

На последок скажу: когда вы читаете, чей то отзыв, о том, как кто - то заработал 1000000... 0 и больше, а к отзыву есть фотография, посмотрите лучше на фотографию и местность, которая окружает портретиста, как вы думаете, стал бы миллионер жить в том помещение, которое вы видите?

• Работа в интернете
  • Работа в интернете рисунок 2
  • Работа в интернете рисунок 3

Название хобби Фриланс
Читать все отзывы о (Работа в интернете)

сейчас как раз занимаюсь поиском дополнительного заработка на дому в интернет, конечно все всегда заманивают большими деньгами, картинками, но все имеет подводные камни.... но честно говоря о таком заработке как Вы пишите я не встречала еще. но прочитав отзыв связываться не буду. не мое это...
Об этом направлении ничего не знала, а вот теперь хоть что-то....
Не мой вид заработка. Мне пусть не большой доход, но наверняка.
Что бы ни придумало человечество, всегда найдутся желающие погреть на этом свои шаловливые ручонки. Растут, как грибы - если посадить одних мошенников, на их месте вырастают другие. Только методы у них ещё изощрённее.