• Отзыв

Заработок биткоинов на автомате

Всем привет, жители города Ситикей! Наверное все знают что такое Биткоин. А те кто не знают, я сейчас расскажу, Биткоин - это электронная крипто валюта, которая была основана Китайским программистом в 2010 году, и за все свое время успела вырасти с 0,01 до 300 долларов. Но на данное время, сейчас курс Биткина переживает не самое лучшие время, потому что его курс не самый стабильно, с каждым днем он то падает, то поднимается, не стабильная валюта. Я хочу вам рассказать о сервисе, на котором бесплатно добываются Биткоини каждые 5 минут. Сервис называется moon bit. coin, или "Луна-Биткин". На данном сервисе очень легко зарабатываются Биткини, все что вам нужно - это каждый час вводить код с картинки, и забирать свои "Сатоши", - меньшая часть Биткина, равняется как копейки, одна "Сатана"=0,00000001 Биткоинов.

Но данный сервис не такой как все остальные по добыче Биткинов, он называется "Кран - Биткоинов", на котором каждую секунду вам начисляются Биткоини, даже ночью, когда вы спите, а забрать их можно в любое время, когда вам будет удобно. Хоть каждый час, хоть раз в месяц. Только есть одна проблема, если вы 2 дня не собирайте Биткоини, то они начинают в 3 раза медленней начисляться. Поэтому если у вас нет возможности каждый день забирать Биткоини, то лучше приглашайте рефералов, там присутствует 25% реферальная программа (Но на данное время, на сервисе есть акция, реферальную программу подняли до 50%, на некоторое время, я еще точно не знаю). Но сервис платит, на ваш Биткоин кошелек. Спасибо а внимание.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (moonbit.co.in)

Да, сайт действительно платит, убедился лично. Есть подобный сайт, но только начисляет доджики.
Предпочитаю начисления забирать один раз в сутки - получается, примерно, 1200 сатоши.
Чем чаще забираешь, тем больше накопляется. Нужно почаще заходить, а не один раз в сутки. )
регистрируюсь. Спасибо!