• Отзыв

Заработать там не реально

Честно говоря, я уже не помню, как попала на сайт вопросник. ру, наверное, кто то пригласил. Заполнила свои данные при регистрации и стала ждать.. Где-то через месяц после регистрации мне на почту пришло письмо - приглашение принять участие в опросе. При попытке войти в опрос вышла надпись, что лимит на этот опрос уже исчерпан.

Продолжала ждать, но опросы так и не приходили. Кто-то порекомендовал изменить личные данные в анкете на сайте, указав место жительства город-миллионник, пару высших образований добавить, и отметить несколько разных сфер деятельности. Изменила. Через две недели пришел новый опрос, связанный с автомобилями, при попытке войти в опрос у меня система спросила, является ли моей сферой деятельности автомобилестроение, на что я ответила - нет, и мне система сказала - спасибо, вы не подходите для участия в этом опросе и зачислили мне на счет аж три рубля.

С тех пор я ни разу не получала приглашений принять участие в опросе, хотя прошло уже полгода. То ли мне так "повезло", то ли и у всех пользователей так, но заработать там вообще не реально.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (voprosnik.ru)

Согласна, сайт мутный. Зарегистрировалась там около двух месяцев назад, ни одного опроса не получала до сих пор. Возможно, это только мы с Вами такие везучие:)
Возможно)
Нет, там всем так "везет". очень редко приходят опросы и суммы начисляют маленькие
Значит нечего нам там делать, у нас есть ситикей)
Я оттуда один раз сто двадцать рублей вывела (это за полтора года); сейчас у меня там полтинник висит....
Ну вам просто повезло) Опросы получали)
Да, наверное, я ведь никого не приглашала...
Опросы приходят очень редко (за три года штук 20), деньги начисляют сразу, однако выплату приходится ждать до трех месяцев. Выводил три раза, всего около 350 рублей. Оно того не стоит.