• Отзыв

Заработать можно, но разве это деньги?

Достоинства:
  • легкие опросы

• моментальное начисление денег

Недостатки:
  • предложения пройти опрос приходят очень редко

• нет подходящих опросов

Всем большой привет.

На этом сайте я зарегистрировалась 26 ноября 2014 года по реферальной ссылке.

Условия мне понравилось, тем более всего то и надо было делать, что отвечать на вопросы. Это занятие мне очень даже нравится.

Заполнила я анкету и сразу же в тот же вечер мне пришло сообщение на почту с предложением пройти опрос. И так здорово, я буквально в первый же день заработала 32 руб. за 20 минут ничего не делая.

Так прикинула, что если так постоянно отвечать на вопросы, то можно хотя бы руб. 500-800 заработать в месяц.

Оказалось все это не так замечательно.

Во-первых сообщения с предложением пройти тот или иной опрос приходят крайне редко. А если вы и увидели его и решили пройти этот опрос, то нет гарантии, что уже необходимое количество людей его еще не прошли.

То есть перед тем как пройти какой-то опрос вам могут предложить пройти предварительный опрос и вам тогда либо одобрят прохождение опроса или же отклонят, по причине того, что подходящих для вас опросов просто уже нет.

И как я поняла, наверное необходимо обманывать и указывать не правдивую информацию, что бы вас лишний раз попросили пройти опрос. Я всегда указывала по честному, что я военнослужащая и что домохозяйка, но такие категории их не интересуют. Видимо надо что-то популярное указывать, ну может менеджер, или экономист.

Так жалко бывает тратишь время на то, что бы пройти предварительный опрос, да еще при том ребенок мешает и тоже посидеть рядом просится. И вот так сидишь как идиотка отвечаешь на эти вопросы, а тебе через 5-10 минут сообщают: "Извините, подходящего опроса для вас сейчас нет или необходимо количество людей уже прошло данный опрос".

Приходит на ум ответный вопрос: "А на фига вообще присылали сообщение с предложением пройти этот опрос, когда я заполняла анкету со своими личными данными и уже известно все обо мне".

Меня этот сайт уже просто выводит из себя.

А то как редко приходят сообщения с предложением пройти опрос меня вообще поражает. Последнее было 23 марта.

Иногда они могут прийти и 2-3 часа ночи. Я в принципе не сплю в это время, но ведь открыв его в обед, просто будет поздно что-то там проходить.

Ну и за ваше потраченное время вам все-такие начисляются кое-какие копейки. Смешно сказать, это 2-3 рубля.

Ну это, что такое за издевательство, что это за суммы.

Я бы уже и ушла, но почти за 5 месяцев заработала целых 92 руб. и теперь хочу их получить. Но думаю это будет не раньше лета.

Вот и посмотрите, нужно ли вообще тратить на него время.

Я предпочитаю лучше ежедневно что-то писать и получать за это, чем раза 2-3 в месяц отвечать на опросы и вообще не видеть этих денег.

• voprosnik.ru
  • voprosnik.ru рисунок 2
  • voprosnik.ru рисунок 3
  • voprosnik.ru рисунок 4
  • voprosnik.ru рисунок 5

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (voprosnik.ru)

Я согласна с Вашим отзывом. И у меня тоже возникал вопрос: зачем предварительный опрос, если есть заполненные данные? Возможно, ради лишнего посещения их сайта для набора рейтинга и популярности.
Да, но сколько времени они отнимают. Тем более, что у меня может измениться через 3 недели?
Об этом я и говорила в комментарии, что согласна с Вами, поэтому меня и нет на всех подобных проектах, где только можно :)
Дело в том, что так называемая "паспортичка" в опросах предусмотрена заказчиком, поэтому она выскакивает всегда, несмотря на то, что вы заполняли общую персональную анкету после регистрации.
А, понятно. Но ведь все равно же это не дело всего 3 полноценных опроса за 5 месяцев. А за год получается всего 6-7. Не думаю, что все люди сидят у компьютера и ждут сообщения с предложением пройти очередной опрос, так что я очень быстро вижу эти сообщения, так как практически целый день компьютер работает.
Согласна с Вами, на этом сайте нереально нормально заработать. Ситуации типа "Вы нам не подходите" у меня тоже бывают часто (не только на Вопроснике), особенно обидно, когда ты прошел уже половину и больше. Конечно, это очень удобно для них-ответы они получили, а денег не заплатили! Отзыв++++++++++++++++++
Не честно и бессовестно так конечно к людям относиться. Если бы знала, что такая ерунда там происходит, даже и не связывалась с ними. Так за год не более 200 руб. можно наверное там заработать.
Да уж... Я не понимаю, почему им так трудно хотя бы по 5 рублей платить за предварительный опрос или за короткую версию, если уж человек не подходит? Уж как я не жалую Анкетку, то там хотя бы какая-то компенсация есть. А на этом только зря время тратить. Спасибо, что предупредили.
Да, уж. Жмоты конечно. Вот сейчас еще раз посмотрела свои сообщения на том сайте. Может они конечно и платят но это 2 руб. в основном, но бывает и 3. И вот из 21 раза, что я пыталась пройти опросы у меня получилось только 2 раза по 31 руб. и один раз за 10. И это при том, что я практически сразу выходила на сайт по ссылке и отвечала на вопросы. Конечно это не дело.
да не очень то это и интересно, как видела многие рассказывают, что можно там заработать не большие деньги.
Да. Я когда там регистрировалась, то думала, что деньги хоть приближенно будут выходить как за отзывы. А вон как оказалось на самом деле. Только время зря теряла на них.
Полностью с вами согласна. Сама зарегистрирована на этом сайте, примерно месяц. Опрос только один пришёл и заработала я 22 руб. Жалею что зарегистрировалась здесь. И вообще, тут сам сайт не продуман, долго грузится, не понятно что, где находится. Нужно иметь огромное терпение и делать. В отзывах правда говорили, что не будет сразу много денег, нужно много вкладывать сил. Не знаю посмотрим....
Денег будет мало, опросы приходят долго, выплаты идут до 3 месяцев.
Ничего себе 3 месяца! Вот это да.
Те же обращения в тех. поддержку не помогают. Во-первых, их ответ я ждал около недели. Во-вторых, это не увеличило скорости движения выплаты.
Я на одном сайте так же на счет своего отзыва спорила с техподдержкой. Отзыв был добротный, полезный и очень подробный о тренажере. Обычно подобные отзывы на главную страницу попадают и это кое-какие привилегии дает. Так вот сколько я не писала, вообще ничего не могла добиться. Так и здесь наверное. Но неделю ответ ждать это конечно слишком.
То, что грузится очень долго полностью с вами согласна. Но говорят, что это временно и просто сайт дорабатывают в данный момент. У меня тоже такое бывает. Поэтому на всякий случай отзывы нужно где-то еще сохранять, мало ли отзыв не пропустят и его нужно просто будет доработать и другую категорию выбрать. У меня вначале было как и у вас. Отзывы не пропустили, а исходного варианта уже и не было. А пока да, оплата будет маленькая за отзывы, но потом больше.
Да уж, не собрать за полгода минималку.. Они, наверное, на то и рассчитывают, что человек потеряет терпение и все бросит и платить не придется.
Не для меня.
Жаль, но такая ситуация на многих опросниках. Действительно, выводит - зачем отвечать на вопросы о себе, если вся информация уже была указана при заполнении профиля.