• Отзыв

Заработать интернете

Достоинства:
  • Платит в долларах

• пассивный доход

Недостатки:

Ждать выплаты 2 недели

Я только недавно узнал о сайте для заработка "Ситикей". Он международный, платит в долларах. Сейчас речь пойдёт о том, как я заработал первую выплату.
Я только в ноябре зарегистрировался на этом сайте. А перед новым годом начал работать. Я писал отзывы об интернете проектах, продуктах и мобильной связи. До этого я заводил долларовый кошелёк " Веб деньги". Я месяц копил минимальную сумму. Один доллар в подарок за регистрацию в проекте. Я деньги получал по результатам конкурсов. А ранг набирается только за счёт комментариев. Правила этого сайта таковы. Нельзя давать личные данные, отзывы должны быть не менее 1000 символов и не допускать огромного количества ошибок. Но я вывел минимальную сумму и ожидал её 2 недели. Выплатили мне сумму без комиссии. Так что сайт платит, есть рефератная ссылка. А по-новому форумов, я отношусь к комментариям скептически, люди просто не хотят и ленятся зарабатывать с помощью компьютера. У меня планшет, и то я научился добывать деньги из интернета и продолжу совершенствоваться. Я в этом месяце заработал 250 рублей с учётом этого проекта. В прошлом месяце-200 рублей, в ноябре-150 рублей. Так что я развиваюсь и у меня впереди новые проекты. Так что с Новым годом и удачных Вам заработков!

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (CityKey.net (СитиКей) отзывы о сайте)

Не сказала бы, что такой уж это пассивный доход. Чтобы что-то капало, нужно постоянно писать, перестал писать - не капнуло. А так мне тоже сайт нравится.
Спасибо! Надо писать, хотя бы один отзыв в день, а так будет капать денежка неделя. Респект Вам!
за один отзыв вдень много Вы здесь не заработаете! Здесь нужно пахать, как лошадь, не уставая цокать по клаве (
да, никакого пассивного дохода здесь нет и, наверное предвидится) Писать нужно постоянно и каждый день, п не иначе, так совсем ничего и не будет.. Но такая мизерная оплата, как за этот конкурс, явно, что должна быть в дополнение к основной оплате. Но, видимо, админы так привыкли и им не плохо, живут за счет новичков, которые пишут, не покладая рук. Даже и не понимая, что 26 отзывов за сутки писать не нужно ( (
Я зарегистрирована с мая, но вывести минимальную сумму смогла лишь однажды. Не знаю, как у вас, но у меня просмотры моих отзывов совсем не идут, единственные накопления только с конкурса.
Как вы узнаёте есть у вас просмотры ваших отзывов, раньше, когда платили пассивный доход за каждые 100 просмотров было видно количество просмотров. Доход идёт только за конкурсы, и то надо постоянно писать не отзывы, так комментарии, и хотя бы читать чужие отзывы.
Ну, просто помимо отзывов нужно общаться. А так, я одни раз за конкурс получил 25 центов. Мелочь, а приятна!
согласна - мелочь, а приятно! Именно поэтому мы и здесь)
можно с сил выбиться, если то и дело строчить лтзывы, толку-то никакого. Можно и комментами отбиываться, чтобы щли баллы, верно, да)
Так и у меня тоже. Буду законно увеличивать просмотры.
Каким образом Вы собираетесь законно увеличить просмотры, если здесь не платят за просмотры?
милая, какие просмотры? здесь же только по конкурсу платят, а оплата за просмотры давно приостановлена! Даже и не ждите!
Так за просмотры и не идут, только за первых 30 мест в ТОПе.
Вот именно, а я об этом и не знала и удивлялась, почему же нет никаких просмотров.
Сайт держится на голом интузиазме, не вкладываясь особо
Мне так и не начислили $1 в подарок. Как вы получили деньги без комиссии?
Да ну, в подарок то 1 доллар всяко должен быть начислен, просмотрите свои финансы.
Спасибо, Вы правы!
Свои финансы я знаю. Не начислили.
Ну, значит в правилах это не написано.
Смотря, когда Вы за регистрировались. Мне недавно начислили, как только я зарегистрировался. А вывод без комиссии только на долларовый Webmoney. Если что напишите в поддержку, я не владелец сайта. Кстати, комиссия только при обмене валюты.
С сайта выводится ваша сумма - 3 доллара. А комиссия уже идет от вебмани, когда вы снимаете деньги.
Я давно зарегистрировалась. Но не начислили до сих пор.
должны были начислить. Сразу после регистрации стот сумма в 1 доллар, Вы просто не заметили или не обратили внимание. О какой комиссии ждесь идет речь, мне тоже непонятно. Вебмани берет 0,8.
Ждала, когда начислят. Но нет этого начисления.
что, зарегистрировались у нк Вашем счету не было 1 дол?
Начисления идут только от участия в конкурсе. А деньги приходят по-разному, у меня первая была на следующий день, вторая шла месяц (правда, пришлось обращаться к администрации, моя заявка потерялась в связи с праздниками).
Наверное, и у меня тоже. Но проект не лохотрон!
не лохотрон, конечно, платят, только мизер. Жаль, что нет пассивного дохода, а раньше сайт процветал и люди зарабатывали здесь деньги.
Я на этом сайте с 2013-го года. Старичок, так сказать. И, поверьте, раньше условия были куда лучше. И заработать тут можно было очень много: за написание отзывов (за их объем, качество, наличие фотографий). За комментарии, за просмотры. Было много-много самых разных конкурсов с хорошим призовым фондом. Сейчас похоже на то, что сайт умирает.
Ну, как сказать и на ютубе то же самое. Раньше, за 1 млн просмотров платили 400$, а сейчас-300$. Так что сайту 20 лет.
да, верно, держится пока только на энтузиастах и новичках, которым все в розовом цвете. Ну, как мне например)
Да, если не лениться, можно немного заработать, но это так, на телефон если только.
Ну, можно и на покупку в интернете, было бы желание.
Да, можно, если работать ещё и на других сайтах, везде понемногу. На одном ситики много не заработаешь, так для души.
Спасибо за отзыв!
согласна, что просто досуг
Спасибо!
с интернета пока ничего не покупала)
Покупайте на Озон, там есть оплата через Webmoney. А вообще, нет денег, накопите.
мелочь, конечно за длинную и большую писанину. А день прошел и ничего больше нет. Сиди, опять клацай.
По крайней мере это навык, чем тупое листание сайта знакомств.
Вы за 14 отзыва заработали даа доллара? Лихо, у меня так не получается.
Я заработал только благодаря написанию одного отзыва в день. Просто надо стараться ещё отвечать на комментарии, тогда все получится.
Как будто так и поступаю...
Ну, знаете, так знаете. Удачи Вам!
Благодарю)
Всего доброго!
всем удачи, конечно! Под лежачий камень вода не течет, это истина давно известная!
Спасибо!
) конечно, главное помнить, что ты уже в самом низу и на твой счет ничего не капает)
Спасибо!
а, почему? вполне возможно!
Нет ничего невозможного.
Я Вам плюс поставила за оптимизм и желание усовершенствоваться!