• Отзыв

Зарабатываем, на вступлениях в разные группы

Достоинства:

хорошая оплата заданий

Недостатки:
  • могут забанить страницу

• 5% забирают от выводимый суммы

Добрый день. Делюсь еще одним сайтом, где можно хоть чуть-чуть, но заработать.

Многим не нравится такой вид заработка. Но это стабильная ниша, люди всегда будут хотеть, чтобы в друзьях было много народа, много лайков к фото, а так же репостов. В этом и заключается данная работа.

На данной бирже я уже давно. В статистике показывает 809 дней. А это значит уже, где то 2,5 года. За это время я вывела около 1500 рублей. Деньги приходят, но с вычетом комиссии в 5%. Обдираловка конечно L. Денег так мало, потому что я иногда забрасываю. И ни чего не делаю. Не захожу на сайт. За последний месяц вывела 150 рублей. Заданий много.

Раньше задание стоило 20 копеек (в начале, когда я зарегистрировалась). Приходилось попотеть, чтобы набрать сумму на вывод (сумма составляет 50 рублей). Потом задания стали стоить 25 копеек, деньги стали копиться быстрее. Теперь одно задание стоит 50 копеек. Радость то какая.

Заданий много, в разных социальных сетях: вк, фейсбук, инстаргам, ютуб, одноклассники. Для выполнения заданий, конечно надо иметь левую страничку, чтобы свою не засорять. Ведь иногда страницы банят, особенно в вк.

Администраторы на сайте строгие. Много правил, по поводу страницы. И нельзя параллельно, ни где авторизоваться, иначе забанят, на неопределенное время.

Заданий много в вкладке ютуба. Их штук 15-20 в день. Чаще не захожу.

Сайт реально платит деньги, это главное.

Тематика, тип сайта Заработок в интернете
Читать все отзывы о (vprka.com)

Надо попробовать, спасибо!
Не очень радует, то что администраторы очень строгие...
В общем суть такова. Есть разные сайты, например, чтобы накручивать себе группы в вк. Вы авторизовываетесь на данном, и потом, например через пять минут на другом. Может случиться бан. На день-два. А в других вкладках: фейсбук и тд и тд. Таких казусов не случалось. Я через них работаю. Через вк авторизовываюсь, только когда деньги надо вывести. В остальном все нормально.
Ну тогда, понятно!
А в чем заключается работа во вкладке ютуба?
Подписываться на группы, и смотреть ролики
Спасибо)
из подобных, он лучший