Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Запоминающийся аромат

Достоинства:

Это именно тот аромат, который въедается в память

Недостатки:

Либо вы его любите, либо нет

С этим волнующим и захватывающим ароматом я познакомилась в 2003 году, когда случайно купила пробники наугад в одном элитном магазине парфюмерии. Придя домой, я сразу же решила нанести аромат на себя. Открыв пробник, в нос ударил необыкновенный запах, который сразу же меня покорил. Для меня он был одновременно свежим, но в тоже время и каким-то дневным. То есть как мне показалось, что этот парфюм не на выход, а на каждый день.

На следующий день я нанесла его на ключевые точки тела - запястье и за ухом и пошла в универ на пары. Запаха я не ощущала на себе, а вот мои однокурсницы чувствовали его и спрашивали, что за запах и где я его купила. Многим он понравился. И вот я решила, что это мой парфюм и я его должна купить, тем более приближалось 8 Марта и я решила сделать себе любимой подарок.
После пар сняла стипендию и пошла в магазин за своим подарком. Но увидя цену, я офигела. Он стоил как 3,5 моих стипендии, а она была у меня повышенной...
Так этот заветный флакончик стал моей маленькой мечтой...
И вот спустя почти 10 лет, а именно в 2012 году, я стала счастливой обладательницей
этого парфюма. Не подделки, ни лицензионной копии, а именно настоящего, оригинального.
Скажу сразу, что мне его подарили, потом еще дарили. Но самый первый был самым запоминающимся. Я до сих пор храню его пустой пузырек. Вот такая у меня любовь именно к этому запаху.
Кстати, после родов, вот уже больше 3 лет, я не пользуюсь никакими духами и туалетными водами. Почему-то не могу, хотя моя коллекция пополняется.

Пол Женский
Бренд Dior
Читать все отзывы о (Dior J`adore)