Рейтинг: Крупные товары для детей

• Отзыв

Заплатите за свободные мамины руки!

Достоинства:
  • Освобождает мамино время

• может проигрывать мелодии для малыша
  • работает достаточно тихо
  • компактная при перевозке
  • стильная
  • хорошее соотношение цена/качество

Недостатки:
  • Создает привыкание ребенка к укачиванию

• занимает достаточно места (если кухня маленькая)
  • ребенок проводит меньше времени с мамой

Всем доброго времени суток! Сегодня мы с вами поговорим о такой замечательной вещи, как кресло-качалкам Mamaroo 4Moms! Тема того, покупать или нет кресло-качалку, (Будет ли ребенок там сидеть? На сколько она шумная? Не укачает ли ребенка? Не сможет ли он выпасть из нее? ) уже давно набрала свою популярность. Хотелось бы и мне рассказать про свой опыт с этой вещью. У меня двое детей и с первым ребенком у меня этого кресла не было, но были бабушки и мамы, которые помогали готовить и убираться, поэтому сильной необходимости освобождать руки у меня тоже не было! Когда родился второй ребенок, мы с мужем уже переехали в отдельную квартиру, и вся уборка и готовка, да еще и старший ребенок оказались на мне. Первая и очень важная мысль - если вы хотите обзавестись таким креслом, покупайте его с самого рождения! Скорее всего если вы решите посадить туда ребенка после 2-3 месяцев. ребенок четко вам скажет, что это незнакомая для него вещь и сидеть он там не будет! Если ее начать использовать с самого рождения, то эффект гарантированно будет!

Поговорим о частых вопросах, которые мне задают мои подруги.

Шумная ли она?

Бесшумной ее точно не назовешь, тоесть слышно, как она работает, но этот звук никак не мешает и не пугает ребенка, который лежит в ней!

Можно ли включать в ней музыку!?

Да, можно. Через удобный проводок можно подключить свой телефон и слушать музыку через встроенные колонки или отдать предпочтение уже встроенным мелодиям!

До какого возраста в ней сидит ребенок?

Моя дочь в ней сидела до 5-6 месяцев! (хотя в инструкции заявлено больше) И я думаю, что это средний показатель, так как дальше ребенок становится слишком подвижный и она ему попросту уже не к чему! Там уже пора развиваться и не стеснять свои движения.

Не укачает ли ребенка?

Нет. Потому что там есть несколько режимов от самого медленного до самого быстрого! В самом начале подойдет самый медленный, а потом вы уже сможете увеличивать скорость.

Привыкнет ли ребенок к укачиванию?

Я думаю, если ей постоянно пользоваться, то да. Но на сколько я знаю, большинство мамочек укладывают ребенка именно так.

Может ли ребенок выпасть?

Нет, если вы его пристегнете! Но отходить от качалки, когда ребенку уже стукнуло больше 3 месяцев не стоит!

Тип товара Кресло-качалка
Бренд Mamaroo
Читать все отзывы о (Кресло-качалка Mamaroo 4Moms)

Хорошая вещь.
Хорошая помощь для мамочки.