Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Запечатала на славу! Теперь я довольна!

Всем читателям доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать вам о замечательной маске для волос. Чтоб восстановить волосы, нужен специальный уход, не обязательно бежать в парикмахерскую и отстригать все кончики и убирать длину волос, порой достаточно найти хорошее средство для того, чтоб волосы имели нормальный здоровый вид.

Маска работает очень быстро. По словам производителя достаточно всего 30 секунд для того, чтоб она проникла в волосы, и все поврежденные места, трещины в волосах запечатать. А у меня так получалось одно время, что практически каждый день приходилось сушить волосы феном, так как мыла голову по утрам, перед работой. Волосы стали блеклыми, сухими, безжизненными и, естественно, на кончиках секущимися. Маска от фаберлик у меня закончилась. Купила дорогую маску в магазине, так как хотелось хорошего результата. Не стала я в этот раз экономить.

Волосы после маски стали блестящими, ровными, как будто выравнивали их утюжком. Волосы были красивыми, ухоженными, такое впечатление, как будто они после парикмахерской, салонной процедуры ламинирования. Причем этот эффект заметила не только я. Волосы реально выглядят улучшенными, красивыми и здоровыми, правда цена на маску немаленькая, потому не все купят, я это понимаю, и я не всегда позволю себе такую маску. Но как дадут следующую премию на работе, то позволю себе немного роскоши).

В баночке 500 мл, цена приблизительно 130 гривен, дороговато как для биелиты, правда? Но все равно рекомендую, отличная масочка для любых волос!

• Маска для волос Bielita Протеиновая "Запечатывание волос"
  • Маска для волос Bielita Протеиновая "Запечатывание волос" рисунок 2

Тип косметики Маска для волос
Бренд Bielita
Читать все отзывы о (Маска для волос Bielita Протеиновая "Запечатывание волос")

Масками для волос не пользовалась. В юности улучшала их состояние хной, сестра двоюродная в магазине работала, хной обеспечивала. Сейчас шампунями и бальзамами пользуюсь, дрожжи постоянно пью. Масками сейчас лениво что-то пользоваться. Вроде пока нормальные волосы. А так считаю надо ухаживать за волосами в любом возрасте, и хорошо, что есть готовые продукты, знай не ленись.
одно время брала крем-маску от Орифлейм Молоко и мед, возлагала на нее большие надежды, но получился один большой пшик. А здесь вы описываете, так и на самом деле, просто роскошь, а не маска!