Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Запах йогурта

Вчера в очередной раз я отправилась в наш магазин «Чистый дом» за моющими средствами и мылом. Не хотела я тратить много денег на мыло, но все-равно пришлось купить качественное. Многим, наверное, известно всеми любимое мыло Камей, у этой серии множество различных ароматов: и резких, и цветочных, и фруктовых, и нежных, и с парфюмами. Что касается всяких гелей для душа, шампуней и мыла так мне по вкусу больше фруктовые ароматы, тем более сейчас в летнее время это самое то.

Понравился мне аромат «Абрикос и сливки» - он такой волнующий, нежный, летний. Купила я это мыло вместо геля для душа, так как они мне уже надоели. Теперь для меня каждый поход в душ одно удовольствие, ведь этим мылом очень приятно мыться – оно хорошо вспенивается на мочалке, легко смывается с тела, а самое главное не сушит кожу, делает её гладкой. Аромат остается на коже ещё долгое время. Несмотря на то, что это мыло я купила для себя, я заметила, как оно понравилось всей моей семьи и я даже пожалела, что не взяла два бруска, а теперь вот снова нужно идти его покупать. +

Тип товара Туалетное мыло
Бренд CAMAY
Читать все отзывы о (Туалетное мыло CAMAY Сливки с абрикосом для нежной кожи)

люблю эту марку мыла
и мне нравиться)
Отличное мыло.
Мыло отличное, но именно такого не брала еще :)
Жаль, что быстро заканчивается.
Мне в Камэй нравятся ароматы. Если бы не ранний опыт аллергической реакции, то, возможно, захотела бы и дальше пользоваться. А разве мыло не сушит Вам кожу, оставляет белого налета?
Хорошее мыло.
Иногда покупаю