Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Запах приятный, но совсем не стойкий

Достоинства:
  • приятный запах

• красивый дизайн
  • удобство распыления

Недостатки:
  • совсем не стойкий

• дороговат по полной стоимости

Купила на днях освежитель Glade по акции со скидкой почти 40%, цена получилась очень привлекательная.

Одно время я часто покупала освежители Глэйд, правда, не все ароматы нравились, лишь пара-тройка.

Запомнилось, что освежители Глэйд отличаются стойкостью и неплохо нейтрализуют запахи, то есть со своей задачей справляются.

У освежителей, что я приобрела в этот раз, симпатичный дизайн, как написано это освежитель 5 в 1, относится к серии освежителей, "ароматы которых навеяны самой природой".

Выбрала с запахом лотоса и не прогадала, очень приятный аромат, оставляющий нежный шлейф.

Только вот заметила, что прежней стойкости уже нет, запах очень быстро улетучивается. И следовательно, распылять его приходится дольше, чем прежние распылители, так что баллончик быстро закончится, тем более, что его объем 300 мл, а не 345 мл. как прежде.

По полной стоимости вряд ли куплю еще раз такой освежитель, а вот по акционной (около 65 руб) прикупила бы и другие ароматы, весьма неплохой для такой невысокой цены.

• Освежитель воздуха Glade 5 в 1 "Лотос"

Читать все отзывы о (Освежитель воздуха Glade 5 в 1 "Лотос")

невыгодный!
и не выгодная покупка и не практичная получается. Сам аромат не люблю "броский" и острый, но все же освежитель должен быть по своей функциональности практичный, а не так, за раз-два флакон израсходовать
Согласна, практичной покупку не назовешь
Хороший производитель и зах этот очаровательный!
Возьму на заметку Ваш отзыв, тоже покупаем освежители этой торговой марки!