Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Запах отвратительный

Достоинства:

Губы хорошо увлажняет

Недостатки:

Имеет очень неприятный аромат

Приветик всем, сегодня утром глянула на полку с различными своими кремами и бальзамами и увидела это средство, которое лежит у меня уже очень давно, больше скажу срок годности к концу подходит, а баночка практически полная и это при том, что в ней всего 15 миллилитров. Словом решила поделится своими эмоциями относительно его использования, а они должна признаться довольно смешанные.

А появился у меня этот бальзам так, я после родов мучаюсь со своими пятками, кожа стала безумно сухая, что я только не пробовала и витамины принимать и всякие ванночки, шкрябалки и крема, словом эффект есть но не 100 % и ненадолго. Ну и мама зная о моей проблеме, каждый раз мне приносила какое-то новое суперсредство, которое непременно поможет, вот и данный бальзам ей насоветовала коллега, которая к слову занимается распространением данной косметики, сказала что он просто незаменимы и мазать им можно любые огрубевшие участки кожи и эффект не заставит себе ждать.

Ну естественно мама мне его купила, да на упаковке действительно указано, что его можно использовать не только для губ, но и для огрубевшей кожи на других участках тела, буквально универсальный бальзам. На вид выгладит очень мило, напоминает какой-то бочонок маленький. Но когда я его открыла, то мое умиление как рукой сняло, запах это просто нечто, до такой степени резкий и концентрированный, что выдержать трудно. Но я-то им пятки собиралась мазать, так что можно и потерпеть, но как и прогнозировалось эффекта просто ноль, да и ощущения поле нанесения не из лучших, такое впечатление словно жиром каким-то намазала.

Пробовала я его и для губ применять, так как часто сохнут особенно в холодную пору, то для губ действительно хорошо, увлажняет и эффект долго держится. Но этот запах невозможно терпеть когда он на губах, поэтому больше я его и не использовала. А так если был бы другой ароматизатор, то вполне можно было использовать в качестве бальзама для губ. Так что если надумает приобретать себе бальзам из этой серии, выбирайте с другим запахом.

• Бальзам для губ Oriflame Tender Love and Care На основе натурального меда
  • Бальзам для губ Oriflame Tender Love and Care На основе натурального меда рисунок 2

Тип косметики Бальзам для губ
Бренд Oriflame
Читать все отзывы о (Бальзам для губ Oriflame Tender Love and Care На основе натурального меда)

Мне подруга такой подарила, Так без дела и лежит, Мне он из серии "не очень".