Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Запах Нового года лучше табачного дыма

Достоинства:
  • постоянный лёгкий аромат

• стойкий, но не навязчивый

Недостатки:

нужно во время менять батарейки

Чем отличается квартира, в которой живёт курильщик? Тем, что, сколько ни проветривай квартиру, всё равно остаётся лёгкий запах дыма. Боролась я со своим курильщиком очень долго, наверное с того момента как поженились. Убеждала, и уговаривала, и ругала. Ничего не помогало. Много раз бросал, но не выдерживал, прятался, но курил. В конце концов, смирилась. Если не хватает силы воли, давить и требовать бесполезно.

Надо что-то делать с квартирой. Курит он на балконе, а такое впечатление, что прямо в квартире дымит. Проветривай, ни проветривай, запах остаётся. Стала пользоваться освежителями воздуха. Начала с аэрозолей. Проветриваю, распыляю аэрозоль, сначала чувствуется свежесть, приятный запах, но хватает его не на долго, на час, может быть два, не больше. Толку мало, да ещё прочитала где-то, что аэрозоли вредны.

Посоветовали мне освежитель-автомат, что-то подобное у нас в машине стоит. Зимой машина стоит в гараже, а весной открываем её и чувствуем запах. Вот и решила попробовать в комнате. Взяла освежитель-автомат AirWickапельсин и кедр. Он на батарейках, можно поставить в любое удобное место, баллончик покупается отдельно. Запах превосходный. Причём есть регулятор запаха. То есть можно поставить на более или менее интенсивный запах. Я впустила в дом Новый год. Запах не насыщенный, очень тонкий. Не могу сказать, что сразу решились все проблемы, и нет никакого запаха сигарет. Но мне теперь не нужно после каждого курения бежать и ароматизировать комнату. Конечно, нужно менять батарейки. Иногда это забываем это делать. Но вещь хорошая и долгосрочная. Посоветовала бы тем, у кого искусственная ёлка на Новый год, курильщик в доме, или просто тем, кто любит приятные ароматы в квартире.

Читать все отзывы о (Освежитель воздуха Air Wick FreshMatic Анти-Табак)

кот иной раз гадит, мой не мой все равно "аромат" остаётся. Надо будет купить такой ароматизатор. Спасибо!
Да, причём не даёт резкого запаха, а нейтрализует все помторонние запахи. Имея кота, как раз то, что надо.
у нас как-то нет особой потребности в освежителях, хорошая вытяжка в туалете решает все проблемы, но у нас и кота нет
Нет в доме курильщика. И не нужен никакой освежитель. А с курильщикомдоговориться трудно. говорит, я же не в квартире курю, а на балконе, а с балкона дым идёт в квартиру. Тут без освежителя никак.
мы с мужем не курим и никогда не курили, в его семье тоже не заведено курение, а вот в моей семье это да. папа частенько любил в туалете подымить и освежитель тогда выручал.
Какие вы молодцы, и какой молодец ваш муж. Ведь действительно, как сложно бросить курить. Что мы только не предпринимали - ничего не получается. Хотя его друзья все бросили. А у него нет силы воли.
А у меня муж на лестничной площадке курит, а все равно в дом тянет. Хороший совет, надо попробовать такую штуку. А батарейки там какие? их надолго хватает?
Батарейки пальчиковые, а вот как часто менять, сейчас точно не скажу. Наверное, где-то на полгода, никогда не фиксировала период работы.
спасибо
Попробуйте, хорошая вещь.
Где-то уже встречала отзывы об этом освежителе. И тоже - положительные. У меня муж не курит, но в гости часто приходит сестра, которая без конца дымит на балконе. Поскольку сама не курю, запах дыма сильно ощущаю. Надо будет такой освежитель-автомат купить, думаю, что решит проблему. Тем более, что апельсиновый запах очень люблю - он даже настроение поднимает.
Есть у меня такая штучка, хорошая вещь, удобная, а полезная какая! Насчет нейтрализации запахов не уверена, но запах удивительный.
Надо брату посоветовать, а то у него дочка маленькая и жена вечно его за курение дома ругает :)