Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Запах не нравится

Достоинства:
  • большой объём

• устраняет неприятные запахи

Недостатки:

быстро выветривается,запах

Для меня освежитель воздуха в доме вещь необходимая, без него никак, так как терпеть не могу разные неприятные запахи, да и просто люблю чтобы пахло вокруг меня красиво. Недавно увидела в магазине, где я покупаю бытовую химию, огромный флакон с освежителем воздуха Brait. Я его до этого не покупала и решила попробовать, к тому же цена была уж очень привлекательная для такого большого объёма: 1,5 $.

Выбор запахов освежителей Brait большой, есть и с цитрусовыми, и экзотическими фруктами, орхидея и много других. Я взяла Океанский бриз, люблю когда пахнет морской свежестью. Но лучше бы взяла другой, так как этот запах мне очень нравится. Свежесть какая-то сладковатая, невнятный вообще запах, но и не противный или тошнотворный. Не воняет дешёвой химией, как сейчас многие освежители пованивают, но и не такой запах как я хотела. Немного сладковатый, немного свеженький.

Неприятные запахи хорошо устраняет, но быстро испаряется аромат, хотелось бы чтобы пахло подольше. Распыляется он отлично, без комков или хлопьев, струйка тоненькая и вообще незаметная. Не оставляет пятен, или "лужиц" после себя. Объём 340 мл, но расход у него не самый экономный.

Не самый лучший, но и не самый худший освежитель воздуха, для такой цены в принципе хорош.

• Освежитель воздуха Brait Оcean breeze

Читать все отзывы о (Освежитель воздуха Brait Оcean breeze)