Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Запах мне очень понравился, но не стойкий и распылитель не очень...

Достоинства:
  • Приятный, древесный аромат

• ненавязчив
  • не "бросается" на людей, а оставляет приятное присутствие

Недостатки:
  • Продолжительность его действия всего 3 часа максимум

• работа распылителя огорчила, распыление не сфокусированное

Не хочу сильно нахваливать это парфюм, да и не сильно он того стоит. Дифирамбы петь не стану, оды сочинять огромного желания тоже нет. Купил в парфюмерном магазине позиционирующего себя, как продающий оригинальные парфюмы по реальным, нормальным ценам, то есть естественно "накручивая", но не без перебора.

Искал, выбирал в магазине долго, но только Dsquared2 - HE WOOD привлек мое внимание, так как на мой взгляд он наиболее близок к моему стилю одежды и образу жизни в целом. Аромат оказался на первый взгляд очень достойным, аромат на самом деле погружал в темный, непроходимый дикий лес, где есть место влаге, особой лесной атмосфере и загадочности вперемешку с таинственностью...

Аромат HE WOOD от Dsquared2, совсем "не кричащий", его можно слегка уловить, но он притягивает к себе внимание, того, кто вступил с ним в контакт. Этого у него точно не отнять. Но по стойкости, как лично мне кажется, то он слабоват.

Его аромат улетучиться через 2-3 часа после нанесения на тело. Я считаю этого очень мало, для такого запаха и той цены, которую я за него выложил. Цена за флакон = 40 американских долл. за 100 мл. Упакован был в стекло, которое было помещено в деревянную рамку. Смотрится стильно.

Дозатор в процессе использования мне совершенно не понравился, распылял парфюм как-то совсем не сфокусировано. Может это была все-таки подделка? Не знаю, но сейчас специально заглянул на официальный сайт этого бренда - Не хочу сильно нахваливать это парфюм, да и не сильно он того стоит.

Его аромат улетучиться через 2-3 часа после нанесения на тело. Я считаю этого очень мало, для такого запаха и той цены, которую я за него выложил. Цена за флакон = 40 американских долл. за 100 мл. Упакован был в стекло, которое было помещено в деревянную рамку, которую я через некоторое время снял, так как она мне показалась лишней, хотя на момент покупки она смотрелась очень стильно и соответствовала названию туалетной воды- HE WOOD.

Дозатор в процессе использования мне совершенно не понравился, распылял парфюм как-то совсем не сфокусировано. Может это была все-таки подделка? Не знаю, но только что зашел на официальный сайт этого бренда Dsquared2 и увидел цену на него в 89 амер. долл., поэтому появились реальные сомнения в его оригинальности, хотя на упаковке все было, штрих-код, внешне все выглядело как у фирменного.

При покупке, советую обратить внимание на стойкость этого аромата и работу распылителя.

• DSQUARED2 He Wood

Пол Для мужчин
Бренд DSQUARED2
Читать все отзывы о (DSQUARED2 He Wood)

She Wood стал для меня огромным разочарованием. А вот Hе Wood- наоборот. Знаю, что мужской, но именно в нём я нашла красивую, чуть влажную фиалку, которую безуспешно искала в женской версии, отдающую мне болотной тиной. Стойкость, согласна, никакая, но, поскольку я не большая любительница парфюмов со шлейфом длиной в трамвайную остановку, меня это не напрягает.
Приятно слышать и читать такой развернутый комментарий. Разочаровавшись в SHE, нашли для себя HE! Поздравляю!
Такой случай и со мной произошел несколько лет тому назад. Понравился женский парфюм. Да так, что захотелось им пользоваться)... Странно звучит, но что есть, то есть. Отзыв как раз о нем сейчас напишу. Речь пойдет о "Perles de Lalique".
Абсолютно ничего странного. Грань между мужским и женским парфюмом, как по мне, сейчас весьма условна. У меня у самой в парфюмерном гардеробе есть несколько мужских ароматов, которые с удовольствием ношу. Негативных комментариев пока не слышала) Очень люблю " Жемчужины" от Лалик, как, впрочем, и многие другие ароматы от Натали Лорсон, хотя именно с " Perles" дружба у нас не безусловна. Бунтует иногда, но я прощаю его за то, что аромат, безусловно, очень красив, сложен и самобытен. Жду Ваш отзыв)
Отзыв уже написан, но находится на модерации наверное, так как - не активный.
Скорее всего так и есть, сейчас грани между вкусами становятся не четкими, границы разделения что является на 100% женским, а что мужским порой очень условны... Я люблю по-бунтовать (в хорошем смысле этого слова)! Возможно эта "Жемчужина", как раз таки подчеркивает мой внутренний мир...