Рейтинг: Товары для здоровья, гигиены

• Отзыв

Запах и нежность взяли верх над составом

Достоинства:
  • запах

• цвет
  • глицерин в составе
  • нежная кожа после применения мыла

Недостатки:

парабены в составе

Мыло – такой вид продукта, будь то в жидком или твердом виде, но которым пользуются все.

Уже месяц, как в моей ванной появилось мыло Fax под вкусным названием Cream, произведенное в Турции.

Мыло в форме 70 г брусочков в количестве пять штук упаковано в пленку, украшенную в кремовый цвет, на которой изложена информация о продукте. Общий вес упаковки составляет 350 г.

Цвет у мыла белоснежный, хорошо образует пенку, быстренько и легонечко распространяется по телу, и также легенько смывается водичкой, кожа становится при этом мягенькая и нежненькая, не пересушенная, чистенькая и увлажненная.

Такое состояние тела объясняется наличие в мыле глицерина и крема. Приятненько с ним еще и нежиться в душе.

Особое внимание еще хочется уделить тонкому, прекрасному и нежному запаху, которое отдает мыло моему телу на продолжительное время.

Хочется не обойти сторонкой одно, но – мыло неэкономное, быстро смыливается и заканчивается. Но эго запах и нежность берет верх у меня над всеми критериями.

Стоимость упаковки мыла составляет 23 грн.

Я советую оценить качество и аромат мыла FaxCream всем, кто не вчитывается в состав.

Спасибо за внимание.

• Мыло Fax Cream
  • Мыло Fax Cream рисунок 2
  • Мыло Fax Cream рисунок 3

Тип товара Мыло
Бренд Fax
Читать все отзывы о (Мыло Fax Cream)

Не дорогое, но хорошее мыло.
Согласна полностью.
Такое мыло мне еще не попадалось. Спасибо за отзыв.
Не за что, будете знать.
Да, неплохое мыло. Тоже иногда пользуюсь.
Спасибо, что заглянули.
Очень давно пользуюсь мылом Fax, а новые ароматы, это здорово. Составляющая Cream действительно делает кожу нежной и гладкой.
Что да, то да. Мне нравится после него кожа.
Совершенно с Вами согласна. Аромат на высоте.
Запах бомба - поддерживаю.
У меня вишенка. Но мне нравится. что мыло не сушит руки.
Я это тоже заметила, хочу попробовать другие разновидности.