Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Запах хороший, но чем пахнет не пойму

Достоинства:

легкий цветочный аромат, слабенький

Недостатки:

не поняла чем пахнет, стойкость слабая

Парфюмерная вода Марбелья меня вообще завела в тупик, у меня о ней осталось двоякое впечатление. С одной стороны запах мне понравился, с другой стороны, я не поняла чем пахнет эта парфюмерная вода. У меня такое в первый раз за всю жизнь, точнее за то время, сколько я уже пользуюсь туалетными, парфюмерными водами и духами.

Аромат относится к цветочным-свежим ароматам, в букете аромата согласно описанию есть апельсин, роза, жасмин и пачули. Согласитесь, ноты достаточно сильные и яркие. Но здесь они себя практически никак не проявляют. Ощущаю я только то, что аромат цветочный, такой он в начале, потом проявляет себя свежая нотка. Звучит аромат очень нежно, но чтобы выделить какую-то ноту, увы такого не могу, так как не поняла до сих пор чем эта парфюмерная вода пахнет. Просто удивительно, что такие яркие и сильные ноты себя никак не проявляют, по меньшей мере это странно.

А в общем аромат неплох, хороший, приятно пахнет. Свежий, легкий, но еще один недостаток я в нем откопала - стойкость низкая, максимум два - два с половиной часа. И то он ощущается не в полной мере, нужно постоянно принюхиваться. Мне не очень нравятся ароматы с такими капризами, поэтому рекомендовать его не буду.

• LR Парфюмерная вода Classics Marbella
  • LR Парфюмерная вода Classics Marbella рисунок 2

Пол Для женщин
Бренд LR
Читать все отзывы о (LR Парфюмерная вода Classics Marbella)

Это какой-то сетевой парфюм? Не слышала названия
Да наподобие, компания LR, занимаются прямыми продажами косметики, в прошлом году мы ее открыли для себя.
Интересненько) Люблю сложные ароматы, люблю пытаться их понять и разгадать)
Интересненько) Люблю сложные ароматы, люблю пытаться их понять и разгадать)