Рейтинг: Бытовая химия

• Отзыв

Запах еще тот при мытье посуды! Использую для стирки

Мне нравятся моющие средства для посуды у фаберлик, потому как только закончится одно, покупаю другое. Нравились и все ароматы, потому решила, что пора заказать и с эвкалиптом, но тут я немного ошиблась. Запах совершенно мне не понравился! Он очень резкий. На посуде конечно его нет, он не остается после мытья посуды, но во время мытья стоит сильный запах на кухне, сильный запах именно экалипта и химии. Потому лично мне им неприятно мыть посуду. Пробовала использовать его как-то еще, не по прямому назначению, а например в стирке. Кстати, вот здесь оно мне и пригодилось отлично. Я добавляю немного средства в стиральный порошок, причем как в жидкий, так и в сухой, и ставлю режим стирки. Отстирывается все, даже белые пятна от пота и дезодоранта на черных футболках. У меня их несколько, а проблема с белыми пятнами постоянная, так как на фитнесс я ношу как раз эти футболки, а потеем мы там прилично, приходится стирать постоянно, после каждой тренировки. И не всегда все отстирывалось раньше, а с этим средством никаких разводов на одежде и пятен нет. Так что я нашла применение этому средству, не мою им посуду, так хоть стираю им. И что еще заметила – вещи очень мягкие, после стирки этим моющим с эвкалиптом, как после кондиционера.

Рекомендовать ли это средство? Сама не знаю, как средство для мытья посуды? То нет, а как средство, которое можно добавить в стирку, то да! В общем, решать Вам, но я больше его покупать не буду.

• Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное Эвкалипт серии "Дом Фаберлик" рисунок 2
  • Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное Эвкалипт серии "Дом Фаберлик" рисунок 3

Читать все отзывы о (Средство для мытья посуды Faberlic Концентрированное Эвкалипт серии "Дом Фаберлик")

Не буду покупать, спасибо
бери лучше с алоэ или яблочками, они пахнут классно
Я АОС покупаю, до фаберлика никак добраться не могу.
Я тоже всегда покупаю АОС. А Вы заметили, что он стал слишком пахучим? Видимо, тоже начинают предпринимать попытки удешевить производство или увеличить объемы.
Пока не унюхала, наверно, ещё старые партии, а может нос в последнее время часто воспаляется, у меня то ринит, то гайморит, это я так думаю, к врачам не обращаюсь, сама лечусь.
не болейте!
Спасибо!
а у нас АОС нет (
Я ещё бывает беру каплю или миф. Когда мылом хозяйственным пользуюсь или содой питьевой.
я раньше тоже не покупала фаберлик, это все подружка, сует каталоги. а я уже там и отказаться не могу
Спасибо подружке, заботится.
Вот так практическим путем нашёлся новый способ выведения пятен. И запах выведет, если перебивает все кухонные запахи.
не то слово!
Продолжаем кухонные эксперименты
Ого, какой эффект при стирке!
да, сама в приятном шоке была. теперь все мои знакомые в стирку добавляют моющее для посуды именно фаберлик, всем нравится
такого никогда и не слышала. Ну, шампуни для стирки добавляла, для очистки стиральной машины. Да и чему удивляться, ведь кетчупом хорошо можно почистить краны в ванной, сантехника отлично чистится, а что там в желудке, то даже и трудно себе представить.