Рейтинг: Спорттовары

• Отзыв

Занимайтесь дома

Недостатки:

Доброе время суток дорогие читатели.
О своем отношении к спорту я писала уже не раз. Очень люблю спорт и не могу себе представить без него свой образ жизни. Я люблю плавание, йогу, нравится и силовые занятия и занятия в группе, танцы.
Но иногда я занимаюсь спортом и дома, самостоятельно. Небольшой спортивный инвентарь дома у меня имеется и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о диске здоровья Torneo.
Покупала я его в сети магазинов "Спорт мастер", но можно этот же диск и заказать в интернете. Стоимость его 699 рублей. Если будите заказывать один только диск, то придется заплатить еще и за доставку. Но если сумма заказа от 3 тыс и выше, то доставку вы не оплачиваете. Мне проще было пойти в магазин и купить.
Таки диск не тяжелый, выполнен он из пластика, пластик прочный, диаметр диска 25 см.
Рассчитан он до 100 кг веса, при моих не 60 вполне выдерживает мой вес. Заниматься одно удовольствие.
С помощью этого диска можно выполнять ряд упражнений - на закрепление мышц пресса, подтянуть ягодицы и укрепить мышцы спины. так же укрепить грудные и спинные мышцы.
Диск не занимает много места и после занятий его можно убрать в шкаф или к примеру поставить за дверь.
Одна поверхность у него массажная, помимо упражнений вы еще и получаете точечный массаж.
В целом покупкой я осталась довольна и с огромным удовольствием занимаюсь дома каждый день.
Стройная талия и красивый пресс с диском вам обеспечен, стоит только начать. Да кстати, занятия с диском можно совместить за просмотром любимого кино.
Так что рекомендую этот диск.

• Диск здоровья Torneo Для талии
  • Диск здоровья Torneo Для талии рисунок 2
  • Диск здоровья Torneo Для талии рисунок 3

Тип товара Диск здоровья
Бренд Torneo
Читать все отзывы о (Диск здоровья Torneo Для талии)

У нас был такой дома, только еще советских времен, тяжелый зараза и родители выкинули его, только до сих пор не знают зачем, а я все хочу купить себе такой.
в отличии от советских дисков, этот очень легкий
Это да, разница в весе хорошо ощутима)
Хочу такой купить, все никак не соберусь. Теперь точно знаю, где его искать)
нужная вещь)
Для меня очень полезный отзыв, теперь знаю, где купить, присматривалась к нему еще года два назад, и подумала, что ерунда. По Вашему отзыву вижу, что ошибалась.
надеюсь от вам пригодится, заниматься с диском одно удовольствие
У меня еще от бабушки остался такой круг. круги не плохая вещь.
чудестно, самое главное в рабочем состоянии
Раньше был у меня железный. В детстве скорее служил для катания. Теперь хочу такой - легкий.
очень удобная вещь, ну и современные модели и отличаются своей легкостью
У меня мама недавно приобрела себе такой железный, только заниматься не хочет. А я не могу, сразу голова кружится
Я купила его и мне показалось бесполезным- уж лучше физические нагрузки делать
я не буду с вами спорить, так как мнение мое поменялось) отзанималась пару месяцев и забросила)
Давно мечтаю о таком, никак не решусь..
Просто и эффективно.