Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Занимательная штука

Был обычный день, как тут мне моя родня в общем диалоге скидывает мою фотографию в старости с легким намеком на то, чтобы я уже вышла замуж ибо времени остается мало. Фотография была настолько реалистичной и мне стало даже интересно, что это за приложение такое, которое обрабатывает на ура, подстраивая облик человека под нужный фильтр.

Скачав себе данное приложение, я тут же стала мстить всей родне, обрабатывая их фотографии в разных фильтрах и эффектах, прикладываю фотографию брата, его тут совсем не узнать! Самый классный эффект - это смена пола, ему так идет! Весьма реалистично, правда?

В приложении весь функционал абсолютно бесплатный, только вот есть платные шаблоны и реклама, и да, иногда обработка подвисает и не принимает фотографию, в таком случае надо зайти попозже.

А чтобы фильтры идеально подошли к лицу, старайтесь брать те фотографии, где открыто лицо, желательно без эмоций, или сфотографируйте себя прямо.

Пользоваться приложением очень просто, нужно всего лишь скачать и попробовать все фильтры. Есть также возможность сотворить коллаж, по две и четыре фотографии вместе.

В общем, скачивайте, не пожалеете, рекомендую поиздеваться над друзьями :)

• Приложение для Android FaceApp

Читать все отзывы о (Приложение для Android FaceApp)

Занимательное приложение! Можно будет попробовать со своими близкими подурачиться! Спасибо за интересную наводку!
Обязательно попробуйте) Очень весело)
Ничего себе, так реалистично! Ни за что не догадалась бы что это фотография твоего брата, как девчонка. А это он типа в старости что ли? Вау, очень круто! Но это приложение обязательно надо скачивать и больше никак?
Да, так и есть) Да, в старости и девчонка)
Нужно скачать, есть как на айфоны, так и на андроиде)
Ну ооооооочень круто. Спасибо за такой интересный отзыв.
Вам спасибо) Попробуйте попользоваться)
Попробую потому что это интересно...
Прикольно как, не знала о таком, можно будет посмотреть)
Попробуйте, оцените, вдруг понравится)
Спасибо:)
Интересненько! Сейчас же скачаю!
Ну как? ) Опробовали? )
Такие качественные фильтры, надо же! Отомстили вы просто здорово)
Да, подстраивается идеально) Главное четкие линии)
как раз вчера про это приложение по радио рассказывали, только я огорчилась, тотому что название не запомнила. И вдруг Ваш отзыв мне на помощь!
Очень хорошо) Попробовали? )
У меня оперативка заканчивается (