Рейтинг: Компьютерные игры, программы, приложения

• Отзыв

Занимательная штука

Был обычный день, как тут мне моя родня в общем диалоге скидывает мою фотографию в старости с легким намеком на то, чтобы я уже вышла замуж ибо времени остается мало. Фотография была настолько реалистичной и мне стало даже интересно, что это за приложение такое, которое обрабатывает на ура, подстраивая облик человека под нужный фильтр.

Скачав себе данное приложение, я тут же стала мстить всей родне, обрабатывая их фотографии в разных фильтрах и эффектах, прикладываю фотографию брата, его тут совсем не узнать! Самый классный эффект - это смена пола, ему так идет! Весьма реалистично, правда?

В приложении весь функционал абсолютно бесплатный, только вот есть платные шаблоны и реклама, и да, иногда обработка подвисает и не принимает фотографию, в таком случае надо зайти попозже.

А чтобы фильтры идеально подошли к лицу, старайтесь брать те фотографии, где открыто лицо, желательно без эмоций, или сфотографируйте себя прямо.

Пользоваться приложением очень просто, нужно всего лишь скачать и попробовать все фильтры. Есть также возможность сотворить коллаж, по две и четыре фотографии вместе.

В общем, скачивайте, не пожалеете, рекомендую поиздеваться над друзьями :)

• Приложение для Android FaceApp

Читать все отзывы о (Приложение для Android FaceApp)

Занимательное приложение! Можно будет попробовать со своими близкими подурачиться! Спасибо за интересную наводку!
Обязательно попробуйте) Очень весело)
А ты красивая. Приложение крутое, очень охота его попробовать в действии. Прям сейчас буду качать, а завтра посмеюсь над своими родственниками.
Ничего себе, так реалистично! Ни за что не догадалась бы что это фотография твоего брата, как девчонка. А это он типа в старости что ли? Вау, очень круто! Но это приложение обязательно надо скачивать и больше никак?
Да, так и есть) Да, в старости и девчонка)
Нужно скачать, есть как на айфоны, так и на андроиде)
Ну ооооооочень круто. Спасибо за такой интересный отзыв.
Вам спасибо) Попробуйте попользоваться)
Попробую потому что это интересно...
Обязательно) Оно крутое)
Прикольно как, не знала о таком, можно будет посмотреть)
Попробуйте, оцените, вдруг понравится)
Спасибо:)
Попробовали? )
Нет еще.
Ну время еще есть)
это точно:) Приехали родственники и мы с ними пока сериал "Искушение" смотрим.
Интересненько! Сейчас же скачаю!
Ну как? ) Опробовали? )
Такие качественные фильтры, надо же! Отомстили вы просто здорово)
Да, подстраивается идеально) Главное четкие линии)
как раз вчера про это приложение по радио рассказывали, только я огорчилась, тотому что название не запомнила. И вдруг Ваш отзыв мне на помощь!
Очень хорошо) Попробовали? )
У меня оперативка заканчивается (
Эхъъъъ, жаль конечно
Так, срочно пошла искать =)
Хорошо, что у меня простой телефон и не работают никакие приложения, а то бы я обязательно своего начальника изуродовал. И пол бы ему обязательно сменил на средний; -)