Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Замуж с чистой совестью

Достоинства:
  • Легко смотрится

• хорошие артисты
  • недолгий

Недостатки:

Не искала

В последнее время я стараюсь выбирать для просмотра небольшие легкие сериалы. Этот сериал меня заинтересовал сразу с первых кадров. Невеста приезжает в ЗАГС, а жених туда и не собирается. И, оказывается, такое с ней происходит не в первый раз. Почему красивая, молодая, умная и хорошая женщина не может создать семью? Скорее всего, здесь не обошлось без вмешательства каких-то сверх естественных сил. Подруга героини в этом уверена, но сама героиня ничего об этом и слышать не хочет. Ведь она современная женщина, врач по образованию и по призванию, а тут какая-то "чертовщина".

Но в один момент ее отношение ко всему происходящему круто меняется. Буквально на ходу, в приемном отделении она спасает женщину, с которой случился инсульт. Женщина оказалась то ли гадалкой, то ли экстрасенсом и выложила нашей героине причины, по которым она до сих пор не может выйти замуж. А всего-то ей надо исправить ситуацию с тремя женщинами, и сделать это надо "пока за ней наблюдает женщина в красном". Почему она поверила в такую "тарабарщину" в этот раз? А потому, что за окном своей квартиры она обнаружила биг борд, где изображена модель в красном одеянии.

Ну, а дальше начинается увлекательное расследование с поисками и опознаваниями тех самых женщин, которые "держат обиду" на героиню. Как и следовало ожидать, все у нее получается и все оканчивается счастливым концом.

Фильм-сказка, ни к чему не обязывающий и ничего не обещающий. Но после него осталось хорошее настроение. А это уже замечательно!

страна Россия
Яков Кучеревский
Ольга Морозова
Оксана Коляденко
Елизавета Зайцева (II)
премьера (мир) 20 ноября 2016 (ТВЦ)
Читать все отзывы о (Замуж после всех)

Интересно будет посмотреть.