• Отзыв

Замочила геморрой, так сказать

Достоинства:
  • легко применять

• состав 5+
  • быстро снимает симптомы

Недостатки:

Здравствуйте, хочу поделиться новым для себя средством, которое помогло с неприятной проблемой геморроя. Понятно, что с возрастом эта проблема начинает обостряться и вылазить у многих, но последнее время зуд и жжение мешали нормально жить. Тем более ТАМ. Это ни нормально посидеть, ни перемещаться, постоянно отвлекает и настроение портит очень. Прихожу, значит, в аптеку, мол, так и так, очень что-то нужно, но не свечи я их терпеть вообще не могу. Я даже решила, что нужно брать какие-то специальные травки, на что мне посоветовали взять сидячие ванночки Прокто Хербс. Читаю состав - все натуральное, делать легко. Мне еще сказали, что для Мск это тоже новое средство, не так давно появилось, хорошее очень. Поверила - взяла. Вечером прибежала с работы, уже понимаю, что жить так больше нельзя, прочитала, что нужно делать - налила немного раствора в тазик с водой комнатной температуры, села пятой точкой, сидела так 10 минут. Каково же было мое восторженное удивление, когда спустя это время у меня перестало все чесаться, а ночью я уже нормально спала! В общем, делала по одной ванночке в день, через 4 симптомы перестали сильно беспокоить, уже спала хорошо и за день не так плохо становилось, как было раньше. Потом, через дней десять-одиннадцать перестала их делать, потому что отпустило совсем, стул стал нормальный (а то запоры, простите за подробности, бывали частенько). Пока делала ванночки, читала об их составе, там и ромашка, и кора дуба, и хвощ. Все натуральное, что помогает с такой проблемой, я подумала и решила, что это даже лучше самодельных отваров, потому что они с помощью технологий это делают, там почти все полезные вещества сохраняются, а в самостоятельных отварах куда меньше половины. Да и делается эта ванночка буквально за минуту. В общем, я очень надеюсь, что мой такой вот опыт в этом хитром деле кому-нибудь поможет. Здоровья вам!

• Концентрированный комплекс экстрактов Сидячая ванночка Прокто Herbs

Тип товара Концентрированный комплекс экстрактов
Ориентировочная стоимость 230р
Форма выпуска раствор
Алфавитный указатель П
Читать все отзывы о (Концентрированный комплекс экстрактов Сидячая ванночка Прокто Herbs)

Средства всякие есть теперь, а то ведь тоже сами готовили взвары, у отца был геморрой.
Проблема серьезная, здесь хорошие средства нужны, как это.
Очень высокая цена у этого концентрированного комплекса экстрактов?
не высокая, я брала за 200 с мелочью рублей