Рейтинг: Платежные системы, карточки, банкоматы

• Отзыв

Заметная экономия времени!

Достоинства:
  • просто

• безопасно
  • удобно
  • мобильность

Недостатки:

поддержка

Приветствую всех гостей моей странички!

ПриватБанк – это мой первый банк, ведь именно в нем я когда-то открыла социальную карту для центра занятости, и потом пошло поехало… Чем привлек банк? В первую очередь, тем, что много отделений и куча банкоматов – буквально через каждые 100 метров! Но и не только это, привлекло и наличие неплохого интернет-банкинга.

Прежде, чем начать пользоваться данной системой, в ней нужно зарегистрировать. Регистрация достаточно простая, и справится с ней даже школьник. Многие боятся регистрировать, потому, как нужно вводить последние 4 цифры карты, а далее вводить пин-код карты, но бояться не стоит, потому как все «защищено». Если есть сомнения, то можно произвести регистрацию и в отделении банка, если доверия к сотрудникам больше.

Так вот, вход в систему возможен исключительно при наличии зарегистрированного в системе номера телефона – на него приходит пароль, и после ввода пароля можно войти в систему. Если пароль будет введен неверно несколько раз (три, кажется), то нужно производить подтверждение себя – опять ИНН, пароль карты, номер карты.

Так вот, система мне нравится тем, что я всегда в режиме онлайн имею возможность контролировать свои денежки на картах, и видеть по выписке, куда и сколько денег уходит, откуда и сколько приходит. Кроме того, на сегодняшний день система разрослась, и предлагает массу таких полезностей, как оплата через приват24 коммунальных услуг, заказ и оплата билетов на самолет и на поезд. Быть может, есть и еще какие-то услуги, но так как мне не нужны они, то я и не интересовалась ими – говорю за то, чем пользуюсь.

Кроме того, посредством Приват24 я произвожу пополнение счетов на мобильных телефонах моих и моего мужа (как и он, мне, со своей кары через Приват24), а также осуществляю перевод денег на карты знакомых, друзей, по мере надобности, оплачиваю покупки на карту.

На данный момент система полностью устраивает, ведь она заметно экономит мое время, не нужно для произведения того или же иного платежа, для пополнения телефона, бежать в терминал, кассу, банкомат – все можно сделать в домашних условиях, причем в любое время суток дня и ночи, что вдвойне удобно!

Не нравится только то, что бывает нужно произвести оплату или же пополнить телефон, а система не работает, а ведутся «якобы» какие-то работы. Не нравится и онлайн-консультация – она оставляет желать лучшего. Но это мое мнение, мне консультанты не смогли, ни разу помочь в решении моих вопросов, проще позвонить на горячую линию.

Интерфейс системы выглядит привлекательно, он интуитивно понятный, удобный, и через систему могут быть произведены все те самые операции, что и в кассе банка, только без очередей.

В принципе, довольна Приват24, пользуюсь каждый день. Нареканий как таковых нет, а мелочи – закроем глаза, все мы не идеальны.

• Интернет банкинг "Приват24"
  • Интернет банкинг "Приват24" рисунок 2

Читать все отзывы о (Интернет банкинг "Приват24")

отзыв будет многим полезен, особенно новичкам
Спасибо!
Очень удобно в использовании, согласна с вами! спасибо за очень хорошее описание, думаю это многим новичкам будет очень полезно узнать.
Спасибо!
Отлично, что у них такая система, особенно, когда например дома и не можешь выйти. Все быстро и просто!
Это да) Правда тоже сть сбои иногда в работе.
Ну да. По-разному бывает.
Быстро и удобно.