Рейтинг: Мелкая кухонная техника

• Отзыв

Заместитель главное помощника

Достоинства:
  • Измельчает

• рубит
  • мелет
  • мощный
  • надежный

Недостатки:

Не обнаружила

Уже и не припомню, сколько лет у меня этот прибор на кухне. Сколько раз он меня за эти годы выручал. Особенно блендер важен при появлении дома маленьких детей. Никакие баночные пюре ни идут в сравнение с тем, что можно приготовить при помощи блендера. Фруктовое, овощное, мясное пюре нежнейшей консистенции. Когда начинается время замних заготовок - он тоже главный помощник. При помощи венчика можно прготовить любую икру без использования мясорубки.

В заголовке написала, что "заместитель главного помощника" потому как для большой семьи надо что-то побольше, например, мясорубка. Ведь в блендере не приготовишь большую порцию фарша. Можно лишь смолоть мясо на пару котлеток. А вот когда семья расширяется, то мельнички уже не достаточно. Зато он отлично справляется со взбиванием яиц для омлета, или приготовления супа-пюре, даже в больших объемах.

Выбирала его по бренду, потому как считаю, что браун - техника надежная. И я не ошиблась. Много лет он мне на кухне служит верой и правдой.

Вот только резиновая накладка на кнопку со временем практически протерлась. Думаю, как-то можно ее поменять. Потому как мотор достаточно мощный. А вот кнопка истерлась, чаша за время эксплуатации надщербилась, немного затупились ножи в мельничке. Но все это произошло за много лет, уже после окончания гарантийного срока.

Тип техники Блендер
Бренд Braun
Читать все отзывы о (Блендер Braun MQ 535 Sauce)

Когда появился в доме малыш - такой вот помощник приобрели и мы) Незаменимая вещь!
Точно, что незаменимая. Для электромясорубки такие маленькие объемы неоправданы. А блендер - очень даже справляется со всякими детскими пюре