Рейтинг: Мультфильмы

• Отзыв

Замечательная история

Достоинства:
  • Графика

• сюжет

Недостатки:

Даже не могла предположить, что мультфильм "Тайная жизнь домашних животных" произведёт на меня такое хорошее впечатление. Об его выходе я узнала из трейлера, который заполонил весь интернет. потому что был сделан в чудесном формате забавного короткометражного мультфильма.

Посмотрели всей семьёй, посмеялись и даже предположить не могли, что в итоге полнометражный фильм получится ни чуть не хуже.

Мультфильм рассказывает историю о наших домашних питомцах в очень необычном и правдивом формате - их тайная жизнь в то время, когда мы с Вами отправляемся по своим делам (на работу, учёбу или попросту в магазин). Так и живёт прекрасно пёс Макс, общаясь со своими разнообразными соседями. Всё в его жизни прекрасно и чудесно, вот только хозяйка приводит нового жильца - громадного пса Дюка. Но вот ведь невезение, псы не только н поладили, но и попали в неприятности из-за своей вражды. Теперь им придется вернуться домой, а их друзьям отправиться на поиски.

У мультфильма чудесная графика, озвучка, а сама история очень трогательная и милая. Юмор тут очень милый и забавный, не считая нескольких моментов. Такие мультфильмы смело можно смотреть всей семьёй. Он придется по душе и малышам и взрослым. Очень радует то, что в мультфильме большое количество различных персонажей и даже весьма необычных домашних - и не только - питомцев. Для поднятия настроение и приятного времяпрепровождения мультфильм подойдёт отлично.

• Тайная жизнь домашних животных

Кристофер Меледандри
Бретт Хоффман
Луис С.К
премьера (мир) 16 июня 2016
Читать все отзывы о (Тайная жизнь домашних животных)

С животными, по-моему, многие истории трогательные. ) Посмотрю мультфильм.
Полностью с Вами согласна!
животных интересно посмотреть.
Это точно!
Обожаю этот мультфильм!
И я тоже.
Весело было все же смотреть.
Да, очень весёленький!
на днях пересматривали
Не видела еще, посмотрю. Люблю мультфильмы)
Я тоже. Приятно просмотра!
Спасибо:)
Смешной мультик) Кошка и курочка - просто замечательный момент)
О, да! Этот момент идеален!
Вспоминаю - и не могу сдержать смех)
Очень-очень забавный момент =) Ещё в интернете видела рисунок, где вместо кошечки женщина нарисованна, похожая на кошку.
Мульт - супер! Вы меня опережаете!
Да, мультик суперский!