Рейтинг: Мобильные телефоны

• Отзыв

Замечательный смартфон

Достоинства:
  • Большой экран

• хороший звук
  • отличные камеры

Недостатки:

16 Гб памяти

Очень долго выбирали жене телефон. Конечно же, хотелось красивый, мощный, с большим экраном, но в пределах 10 000 рублей. Обошли несколько магазинов, посмотрели много вариантов. В итого решили мы приобрести в Связном Huawei Y6 II, оказалось конечно немного дороже чем хотели, ну да ладно.

Модель этого телефона появилась летом 2016 года. На вид данный смартфон очень стильный и привлекательный. Очень понравилась задняя часть, она не гладкая, а такая с рельефом. Так что из рук уж точно не вылетит. Дисплей большойв 5,5 дюйма. Цвет передает насыщенно. 64-битный процессор с восемью ядрами, которые действуют на частоте 1200 МГц приятная неожиданность. Для бюджетного телефона это крутая штука. Уже две недели как пользуемся, зависаний никаких не видели, что очень радует.

Самое главное порадовали обе камеры. Очень качественные получаются фотографии в светлое время суток, но и ночные, кстати, тоже неплохие.

Телефон обладает отличными динамиками. Громкость используем процентов на 60. Этого достаточно. Звук четкий, не раздражающий. Очень хорошо слышно собеседника.

Ну что можно сказать напоследок. Полностью даю рекомендации для покупки данного аппарата. В крутые игрушки конечно не получится сыграть, но в основном данная модель за такую сумму то что надо.

Если вам помог мой отзыв для этой модели смартфона, ставьте плюсики.

• Мобильный телефон Huawei Y6 II

Читать все отзывы о (Мобильный телефон Huawei Y6 II)

Мы маме такой купили. Причем, для нее это первый смартфон (раньше пользовалась только кнопочными телефонами). Ей нравится)
У меня точно такой же, очень довольна им)
спасибо за положительный отзыв и рекомендацию. Буду иметь ввиду при покупке нового смартфона, а то никак не могу определится, какой взять.