Рейтинг: Сериалы

• Отзыв

Замечательный сериал

Достоинства:
  • Очень много нежданчиков

• Сюжет
  • Разнообразие актёров

Недостатки:

Всем привет, сегодня расскажу о таком сериале " игра престолов", как раз в июне новый сезон, для всех любителей данного сериала.

И так начну с того, что данный сериал посоветовал друг, ну очееень долго он меня уговаривал, прежде чем я всё таки решился посмотреть. Первый сезон смотрел с огромным интересом, сначала действия разворачивались вокруг семьи старков, сначала у них было всё хорошо, после дела во все стали портиться, но после потихоньку начали налаживаться и вот я сижу смотрю последнюю серию второго сезона вроде, ага, думаю как хорошо, что у этой семьи всё налаживается, так рад был за них, и тут просто их дико придают, и просто убивают ВСЕХ, ВСЕХ ПРОСТО УБИВАЮТ, я был в таком диком шоке, что просто психанул, и не смотрел сериал 1,5 года. Спустя 1.5 года я отошел от той серии, и решил снова посмотреть, начал досматривать остальные сезоны, это просто жесть была, главных героев могли размотать на раз два, и пофиг что предыдущие сезоны они были ключевые личности, авторы в обще чхать хотели на это, ты просто не ожидаешь, кто умрет ближе к концу сезона, а потом просто сидишь в шоке от всего происходящего. В целом сериал удачный, пишется по книгам, да и до следующего сезона осталось ждать, не очень долго, кто хочет посмотреть. что-нибудь необычное, с разными развязками и необычным миром, то вам понравится, хотя дело вкуса)

Год 2011
премьера (мир) 17 апреля 2011
Дэвид Бениофф
Бернадетт Колфилд
Джим Дагган
Читать все отзывы о (Игра престолов)

Вау, шок у многих от этого сериала. Поэтому не тороплюсь его смотреть. )
Я об этом сериале слышала только хорошие отзывы.
Сам сериал снят по книге Джорджа Рэймонда Ричарда Мартина "Песнь льда и пламени". Так что, если боитесь смотреть, то тогда читайте. Возможно, будет интереснее.
Что касается самого фильма, мне понравился. Правда, в первом сезоне много эротических сцен. Но постепенно они сходят на нет.
Да, много убийств. Такие времена были. Интриги, заговоры, коварство, борьба королевств. Об этом и есть фильм. Разбавляют это все некие тайные мистические силы. Происходят вещи, которые в голове не укладываются. И только кажется, что все, конец фильма, продолжения больше быть не может, как открываются новые обстоятельства и происходят новые события. А жизнь героев делает новый виток.
Посмотрите фильм-не пожалеете.
мне понравился
И сериал и отзыв высший класс!
Не слишком люблю этот сериал. Первые сезоны были интереснее. Сейчас все больше затянуто-натянуто. Становится смотреть не интересно.