• Отзыв

Замечательный препарат для поддержания печени

Достоинства:

мягкое действие, натуральный препарат

Недостатки:

не заметила

Наверное, у многих бывают периоды, когда печень вынуждена работать активнее, чем обычно. Речь идет о затяжных застольях в новогодние праздники, о летнем отпуске и о прочих периодах, когда наступает полное кулинарное и алкогольное расслабление души и тела, а также о приеме антибиотиков. Именно в такие периоды печень нуждается в поддержке, и Карсил прекрасно подходит для этих целей. Он абсолютно безвреден для организма, так как является полностью натуральным препаратом, и поэтому его можно принимать довольно длительными периодами.

Мы с мужем знаем об этом препарате довольно давно, и периодически принимаем его в целях поддержания печени. Теперь даже после бурных праздников дискомфорта в правом подреберье мы не ощущаем. Я также принимала его и в периоды обоих своих беременностей, потому что плод очень давил на печень, и она периодически болела. Кстати, по цене он довольно приемлемый, намного дешевле, чем другие раскрученные рекламой препараты. Советую этот препарат всем знакомым, недовольных еще не было.

Тип товара Желчегонное средство
Форма выпуска таблетки
Алфавитный указатель К
Читать все отзывы о (Желчегонное средство Карсил)

Когда я принимала антибиотики, мне с ними приписали и Карсил, что бы печень защитить!
Да, мне тоже прописываали его как гепатопротектор.
он по назначению врача пьётся?
Да не обязательно, но врачи его тоже рекомендуют.