Рейтинг: Парфюмерия и дезодоранты

• Отзыв

Замечательный наборчик

Достоинства:

хороший аромат

Недостатки:

их нет

Подарочный наборчик Rexona "Розовое утро" мне подарили на Восьмое марта, около двух недель он стоял без дела и вот недавно закончились мои дезодоранты и я решила вскрыть упаковку и взять дезодорант оттуда. В набор входит Мыло Timotei и дезодорант Rexona, конечно интересное сочетание продуктов от разных производителей.

Сам дезодорант Rexona Sexy Woman очень приятно пахнет, надежно защищает от запаха пота, не оставляет следов на одежде, а тоже самое главное не вызвал раздражения. Я в последнее время больше предпочитаю спреи, нежели шариковые дезодоранты. Но все же если верить словам производителя, то спрей должен защищать от запаха пота в течении 48 часов, но столько я не проверяла, потому что моюсь каждый день. )

Мыло Тимотей Цветок Полинезии Белая орхидея - это второй компонент входящий в состав набора. Мыло действительно очень хорошее. Я не люблю, когда руки пахнут мылом, но если вымыть их Тимотей, то они не пахнут. Используя это мыло, оно не размокает в воде и следов от пальцев на бруске не остается и к тому же оно не сушит руки.

Я бы посоветовала этот набор!

• Rexona Подарочный набор "Розовое утро"
  • Rexona Подарочный набор "Розовое утро" рисунок 2
  • Rexona Подарочный набор "Розовое утро" рисунок 3
  • Rexona Подарочный набор "Розовое утро" рисунок 4

Пол Для женщин
Бренд Rexona
Читать все отзывы о (Rexona Подарочный набор "Розовое утро")

Вот мыло такое с удовольствием приобрела бы себе, а антиперспирант этот и даром не нужен :)
почему Вы не пользуетесь дезиком?
Я пользуюсь только роликовыми. Спреи вредны очень для дыхательных путей. Нос у меня чувствительный на это дело :)
я все поняла)
Интересный наборчик)
и главное необычное сочетание продукции одного производителя и другого
Это да - реклама двух товаров одним махом)
а название мыла прям с претензией на что-то такое экзотическое и прям загадочное)
очень нравится Рексона, пользуюсь такой и голубой. И следов нет, и эффективна.