Рейтинг: Ухаживающая косметика

• Отзыв

Замечательный крем для рук без жирного "послесловия"

Достоинства:

Быстро впитывается

Недостатки:

Уважаемые читатели отзыва! Недавно в дивном магазинчике Фикс-прайс (там всегда что-нибудь да прикупишь) приобрела крем для рук "Султан". Хотя на упаковке нигде не нашла, что это крем. Написано, что это не много ни мало, а оживляющий комплекс, далее под строчкой - молочно-лавандовое и если следовать логике, то это масло -шелк. Вот такой крем с необычным названием. Конечно, понравился. Крем с очень приятной консистенцией, приятным тонким запахом. И самое главное, не оставляет жирного эффекта. Впитывается быстро. В составе, как указал производитель: натуральное масло марокканской лаванды. Весь состав прочитать трудно, так как он указан на английском и не все можно понять. Это оказалось неожиданно- зачем так скрывать то, что вложено. А это не мало - 21 компонент. Конечно можно перевести, но на это не хочется тратить время. Все и так должно быть очевидно и понятно потребителю. Сразу ищешь скрытые смыслы. Вот этого масла-шелка со скрытым составом в тюбике целых 200 мл. - достаточно много для цены в 53 рубля. Срок годности- 2 года. Чем-то подзаправили надежно, что не расслоится при длительном лежании на прилавках. Кстати, когда я решила прикупить тюбик для домашних к 8 Марта, его уже не оказалось. Разобрали. И скрытый состав не помешал. Вот и не знаю, что советовать. Вроде бы и понравился, но состав не указан как положено, на 2-х языках.

Тип косметики Масло-шелк для рук/ногтей
Бренд Magrav
Читать все отзывы о (Масло-шелк для рук/ногтей Magrav Султан де Санж Оживляющий комплекс молочно-лавандовое)

загадочное всегда привлекает)
Да, уж, не без этого)
так мы все и устроены)
Отличная цена!
В этом магазине много чего по 53. Сегодня купила средство Санита антижир для кухни. Попробую, как с жиром справляется. А то я до этого покупала по "навязке" средства от Амвей. Очень дорого.
Амвей очень дорогой, я перестала его брать уже год как, причем не жалею
хорошо, что ему стали составлять конкуренцию
Хорошо, что быстро впитывается, очень не приятно когда остается на коже какой-то скользящий эффект.
тоже такого не люблю
Я за таки ми магазинчиками просто соскучилась, Так очень много интересного можно выпить. Жаль, что у нас их нет. А сестре моей ре нравятся эти магазины, говорит что ерунда разная продается. +3 за кончик)
Хотела сказать - за крем
ерунды много - навязчивой. Но есть немного полезной мелочи- салфетки для посуды, тряпки для пола и т. п.