• Отзыв

Замечательный информационный сайт о разработках в мире

Каждый день надо идти в ногу со временем, непременно быть в курсе всех технических новинок и быть в тренде, если учишься на соответствующей специальности. На этот сайт я наткнулась в группе в ВК, сначала подписалась на их паблик, потом уже стала "тусить" на этом сайте постоянно. Данный сайт предлагает нам информацию на доступном языке, без всяких сложных терминов, можно попросту читать о новинках на обычном человеческом языке. Очень часто на нем приводят мировую статистику рейтингов различных (преимущественно) ИТ-компаний, множество новинок, о предстоящих встреч и семинаров в городах.

У сайта несколько разделов, можно выбрать один и читать, после прочтения статьи, вам предлагают еще 2-4 на выбор по схожей тематике. Дизайн и работа сайта меня очень радует, но вот наличие рекламы не очень. В любом случае, её можно отключить через эдблок и наслаждаться видами и информацией. Много чего полезного можно узнать, в частности там говорят о новейших технологиях связанных с виртуальной или дополненной реальностью, либо о трендах в дизайне, либо о новом способе программирования на мобильных платформах, в общем для технаря тут информации море, ссылок тоже, поэтому если интересна область технического образования, то вам сюда прямая дорога (:

• apptractor.ru
  • apptractor.ru рисунок 2
  • apptractor.ru рисунок 3

Тематика, тип сайта Информационный сайт
Читать все отзывы о (apptractor.ru)

Для меня достаточно информации и без этого сайта. ) И в группу такую не заходила.
Тогда он вам не нужен)
очень плохо ориетируюсь во всей этой новой технологии, это уж для молодых умов, пусть развиваются. Полезно и нужно.
Согласна, если им так угодно)
с удовольствием просматриваю такие сайты.
очень рада)
Надо полистать странички.
Если интересно, то почему бы и нет)