Рейтинг: Холодильники

• Отзыв

Замечательный холодильник

Достоинства:
  • Надежность

• хорошая цена
  • приятный дизайн

Недостатки:

В этой модели не предусмотрены ящики для заморозки

Когда нам понадобился холодильник для дачи, мы не стали мучиться долгими выборами модели, а решили приобрести такую же модель, какую используют мои родители. А это Атлант с морозильной камерой. Он у них "пашет" долго-долго и никаких неприятностей никогда им не преподносил. Правда, в нем есть и некоторые неудобства. Мне не нравиться, что морозилка не имеет отдельных ящичков. Там полочка делит пространство на две части. Не удобно делать запасы овощей и ягод. Но, если есть, например, отдельная морозилка, где содержаться все запасы, или не существует необходимости производить заморозку продуктов "про запас", то тогда все вопросы сами собой отпадают.

Как дачная техника этот холодильник - просто незаменим. Все хорошо можно расположить и расставить, температура сохраняется прекрасно. Даже, когда пропадало электричество, то продукты в морозильнике этого даже не почувствовали. Холодильник нельзя назвать маленьким. В случае необходимости там легко и просто размещаются и кастрюли и банки.

Дверца холодильника легко переставляется, и тогда холодильник сможет открываться в другую сторону. И что особенно приятно, для этого не стоит вызывать работников сервиса. У нас с этой работой легко справились мой муж и папа, предварительно просмотрев видео по перестановке дверки холодильника в интернете.

Читать все отзывы о (Холодильник с морозильником Atlant MXM-2712-50)

У меня тоже холодильник Атлант, уже 14-ый год работает. Большой, морозилка с отдельной дверкой. но внизу расположена с тремя закрывающимися полками, две выдвижные. Очень довольна, отличный холодильник.